Мистика, эзотерика

Что можно принести с собой с кладбища?))

Мне сейчас реально плохо. Пошла навестить начальника на кладбище, которого вчера похоронили (я не могла присутствовать). У меня началась с начало кружиться голова, я там чуть не упала. Слез не было, я особо не переживаю, я его недолюбливала. Подумала может от жары, покрылась вся нездоровой испариной. Пришла с тяжелым сердцем домой, с ощущением чьё то присутствие. Не могу уже пол часа отдышаться, мысли путаются, давление в норме.. Никак этот черт за мной пришел? Чё делать то?
Да-да, помним) . Домогался... Весь коллектив его не любил... Не поверила мне тогда?) . Ну тогда - страдай... А нехрен ходить на могилу того, кого ненавидела... Он, бедный, видать над могилой висел, ожидая Ангелов или чертей, а тут ты появилась. Как это мило и знакомо!))... Да, за тобой увязался) . Он тебе орал там что-то. Доказывая, что жив... Не? Не слышала?? ? Ну сейчас "поселится" у тебя (обитая в углу под потолком) и будет наблюдать все твои интимные моменты)...
Дашка Бойтик
Лучший ответ
Набери в тазик воды .И со звуком ОМ .омой тело с верху полей на голову .А с кладбища даже грязь на обуви нести домой не желательно .
Принести с собой осознанность что никого не минует чаша сия. В смысле, если не утону в бухле, то все равно когда нибудь обязательно помру.
Svetlana Soroka
скажи вслух: "эх, надо было его в любовники произвести", - пусть на том свете локти кусает )))
Лена Душкевич
Ничего, чтобы не заразиться смертью !
он наверно знал что при жизни ты к нему плохо относилась и решил отомстить после смерти. Зря ты пошла его проведать
Лена Блатун
Ты себе всё это внушила. Этого ничего нет. Не мучай себя. Зачем себя так доводить?
цветов надо было собрать домой
Gu
Gulnaza
Елизавета Дудорова че совсем денег нет? может поработать?
Ландыши. Они ядовиты, и от них часто болит голова.
Юлия Евменова
А зачем ходить просто для галочки, если недолюбливала.
Анна Гордеева
скелет
плиту
мертвой энергии нахватались. . получайте удовольствие.
проблемы.... правда сначала их могут создать Однокласнники усопшего...))))
Давление, влажность, температура на улице дает о себе знать. Уверен что на кладбище вы стояли без головного убора. Вот и напекло вам.
П. С. Прохладный душ, и включенный кондиционер снимет все как рукой.
П. П. С. Помните мертвые души очень слабы, и за частую (тех что видел я) , они опечалены тем что не успели при жизни.
Труп невесты.
Надо молиться за душу усопшего в храме, если был крещённый: подать панихиду, сорокоуст, поставить свечи, принести еду: хлеб, сахар, фрукты на поминальный стол за душу усопшего.
Татьяна Бевско С кладбища домой нельзя ничего брать.
Могла привести за собой другие души. . Матами их гони..
Elena Borozdina
Ну да. Кто-то прицепился. К экзорцисту! Ему, кто прицепился, закажи заупокойную.