Знаком с выше может быть просто пение птицы в ответ
на подтверждение твоей мысли, о твоей любви к близким.
Это может быть лай собаке при мысли о твоих истинных
недругах. Мир всегда нам даёт знаки, но мы не внимательны..
Мистика, эзотерика
Средневековый мистик сказал, что небеса разговаривают с человеком символами. Какими символами разговаривают с Вами?
Средние века давно кончились, сегодня такие разговоры не с небесами ведут.: (
Алёна Волчкович
Не страдаю арканофобией.)
...снами... песнями.. номерами машин... просто улыбками прохожих и... детским смехом, идущим от самой души...)
слово "разговаривают" не надо принимать буквально-узколобо... это весь диапазон излучений.. включая неизвестный науке
Алёна Волчкович
Вот весь диапазон я и обозначила словом "разговаривают".)
это происходит когда становится тот кто второе я -спрятавшееся от прививок -он собирается с силами и шалит... -иногда вечерами или днями.... -может и трему утрами подряд шевеля моими пальцами для меня наугад -я думаю... -как мне повезло с ним... -он мне сердечный брат... -я ему доверяю -он проснулся гдето -когда я сказал... -я не кончаю так как хотел в мыслях -где же ты есть? -не важно -как и почему - я тебе не плеть и не скорый шаг... -была бы воля твоя -скажи как мне тебе пропеть? ..- и робко ...-после нескольких точек... -появился знак МОЛЧАНКА... -не веря в красоту... -там и она... -где изнанка... -ХОЧУ ПЕЧАЛЬ ОСЕННИЕ СЛЁЗЫ... -ВЫДЕРЖЕШЬ?... -треснули корабельные упоры и побежала не моя река... -я заметил что всё это его друзья... -приглашенные в моё сердце и там был и я... -я бежал в простой суконной рубашке... -столько воздуха и сил... -он немножко бесёнок)))... -но как же миру моему он мил....
Через песни Кончиты
Алёна Волчкович
Трансвеститов делают не небеса. Может Вы не в курсе.)
символы не для человека а для его сущностей сопровождения
Алёна Волчкович
Ба! Столько слов.. и все нормативные! ) Лано-не ехидничаю! ) Сущностям разве нужны символы? Они ВЕЗДЕсущие... Символы мне, чтоб уж слишком не кренились чаши весов.
Во вселенной "звёздных войн" это проявление Силы. Символы не разговаривают, это отражение человека.
Алёна Волчкович
То ж не я.. то ж мистик сказал, средневековый. ) Ну пусть не разговаривают.. подают знаки-так, значит, этого не бывает. Я так поняла Ваш ответ.
Не следует увлекаться чтением символов, иначе разум будет принимать желаемое за действительное. Лучше обратиться вглубь себя (в подсознание) и решить, чего ты хочешь, что тебе мешает жить, а что помогает. Как обратиться? Больше тишины, спокойствия, одиночества и расслабления) и тогда подсознание заговорит само)
Алёна Волчкович
Про себя я знаю. ) В вопросе: как разговаривают с ВАМИ.) ) В России гадать по облакам начали ещё в 13 веке. Смотрю из окна.. уж больно символичные формы.))
Числами (не путать с цифрами)
Если небеса с вами заговорили, то вам пора к психиатрам.