Мистика, эзотерика
сегодня залетел сизый голубенок через вентиляцию в квартиру, теперь переживаю, хорошая это примета или нет?
случалось ли у вас такое?
голубь- вестник мира и спасения
плохая
На втором курсе я сидела ночью на кухне и печатала курсовой. Вдруг началось доноситься какое-то шуршание и возня. Я чуть не обделалась со страху и побежала будить отчима, он пришёл, долго лазил по кухне и увидел что голубь с чердака провалился в вентиляционную шахту и пытался вылезть к нам. Он снял решётку и достал голубя. Я потом его отряхнула от сажи и выпустила в подъезд. Утром голубь выбрался на улицу и улетел по своим делам. Прошло три года и все живы, только моя маман слиняла в Москву. Теперь я живу с отчимом, бабушкой (мама отчима) и к нам приехал в беженцы из Украины племянник отчима с женой и двумя мелкими. Всем нам стало очень весело.
Я не люблю глупые приметы_советую вам проверить вентиляцию. похоже там голубятня.
голубь - не страшно. ко мне один раз на подоконник сел белый голубь и смотрит через стекло в квартиру. может пожрать просил не знаю. примета на самом деле не глупая. даже недотепы-ученые уже определили что птицы видят ауру человека. может это как-то связано
Если не подох под твоей крышей - все ок. Если подох - жди скорую смерть кого-то из живущих в доме. Птицы - вестники смерти. Если поймать или убить дикую птицу - это к смерти.
как задумаете, так и будет.
Примета хорошая - суп будет наваристее
если насрал- то плохая-убираться придется
Когда птица стучится в окно - к смерти того, кто живет в этом доме. Ну а если влетела - .накормите и отпустите с миром.
Это значит Сатана скоро взойдет
Насколько помнится мне если птица залетает в окно либо к тяжёлой болезни либо хуже. Стучит по окошку или у окна к вестям.
Будет это или нет не имеет смысла голову ломать.