Мистика, эзотерика
Какие веды лучше: славяно-арийские, или индийские?
НЕТ славяно арийских и нет индийских ВЕДЫ это одно знание .
Гульдар Янбердина
Славяно-арийские веды написаны народом РАСы, названным - АСы. РАСА - Рода Асов Страны Асов. АСия - это страна, где жил народ - АСы. АC в своём деле. Делает как АС - до сих пор в народе сохранились эти поговорки. Город Азов раньше назывался - АCов. См. старинную карту - Asof.
это всё современные сказки никак не связанные с древними знаниями
Любые, ибо дают информацию для развития.
Для КОГО лучше ?
Индийские Веды +Новый завет
То, что скрыто в ведах-скрыто в вас! )
Читайте веды, священные текста-но от прочтенья мало толку, если нету примененья наставлений.
То, что может быть выраженно, находится в ведах. . -невыразимое в тишине скрыто, в глубине!
Созерцайте себя и вы найдёте это в свете любви)
Тот, кто погряз в изучении писаний-считает себя мудрецом, но так и не находит высшего (с)
Это одно и то же. Просто в славяно-арийских утерена цепь ученической преемственности, а индийские сохранили и все знания передаются от учителя к ученику, поэтому проще понять и есть к кому обратиться если что-то непонятно
Нет славяно-арийских вед, это проект жидов. Есть просто Веды и они сохранены в Индии.

Никакие, чушь все это.
все это мертвая информация, которую невозможно перевести
и те и те имеют одно начало) немного изменены под определенный народ и социальный склад, но суть одна
И те и другие необходимо изучать тому, кто интересуется верой. Вообще и те и другие веды создавались славянами и ариями, а никак не индусами (тогда их называли дравиды) . Дравиды были дети, которых учили - не более. Поэтому в индийский ведах много полезных для нас знаний, но не все конечно. Часть все-таки индийцы уже успели извратить.
Дашуля Филонова
Так индийские веды же появились раньше славяно-арийских.
В интернете есть индийские веды, найдете что интересное, кроме молитвы как оставить соседку без женихов пишите. К арийским то же относится-оцените материал самостоятельно- после не будет глупых вопросов.
Ведающие лучше...
Которые ты в будущем напишешь)
...какие верующие тебя больше устраивают:
Христианские буржуи или православные коммунисты?
Что кому лучше решают наверно сами. Важно чтобы понимание появилось. САВ более ранние и написаны понятней. ИВ как дополение хорошо. До наших дней сохранилась дохристианская книга "Лад Сварога" с объяснением мироустройства Земли и Космоса, с чертежами, которой более 1000 лет.