После того, как я приобрела ее у одной алтайской травницы и повесила ее над кроватью, я услышала от кого-то такой вопрос "Ты ее хоть заговорила? "
Я ответила: "Зачем? Все и так неплохо. " Вроде, плохие сны почти перестали сниться, как вдруг спустя месяцев восемь опять пошла серия "убийственных снов", после которых мне становилось ужасно плохо. И тут я вспомнила тот вопрос, про заговор.. . И решила посоветоваться у вас) )
Вообще, расскажите, что знаете об этом деле, буду очень благодарна...
Мистика, эзотерика
Нужно ли заговаривать Ловушку для снов?
Нет, не нужно.
Но могу посоветовать вот что:
Если действительно ловушка перестала "работать", то ее нужно снять, поместить горизонтально, подложив под нее еловые ветви. Хватит даже одной ветки. Сверху можно не накрывать.
Достаточно половины лунного цикла для "отдыха", т. е. через пару недель ловушка снова будет "работать".
Еще было бы неплохо сменить украшающие ловушку перья, заменив на новые. Только сможете ли Вы найти перья совы?
А вот "убийственные сны", тем более "сериями" - это другая история. Оберег на такое не рассчитан...
Но могу посоветовать вот что:
Надо прочитать над ней: "Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн! " :))
Если не работаешь с ОСами тебе эта ловушка не нужна, скорее даже опасна. Избавься от нее - будешь спокойно спать, никакие заговоры не помогут, на лазутчиков они не действуют.
Антивирус тоже ловит глюки, периодически его нужно обновлять.... Но лучше всего лучше научится отражать удары.... чем находится в защитной позе - так или иначе удар пройдет.... заговор это будет или еще что то....
Все что ловит нужно чистить. Не знаешь как лучше заземлить закопай пока не узнаешь.
сны - это разговор с подсознанием. По-моему, сдесь не помогут заговоры. если снятся плохие сны, тем более серийно, нужно найти причину в себе и решить проблему. Хуже - если это предупреждение, ведь наше подсознание видит собития на некоторое время вперед (например, интуиция) . В таком случае, ты делаешь большую ошибку, прогоняя эти знаки. Прислушайся к себе, поговори с собой. Наверняка, тогда все пройдет чудесным образом:)
Ledi@oksi Оксана*******
Если бы все было так просто...:) хуже всех на свете я знаю себя - и без чьей-либо помощи навряд ли смогу себя познать, а тем более выйти на "контакт", поговорить с собой..
Так что...
Но спасибо за совет:)..
Так что...
Но спасибо за совет:)..