Мистика, эзотерика

Верите в параллельный мир? ++видео

Более того, осознал что это закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мба Тур
Мба Тур
75 238
Лучший ответ
вот честно неубедительно.
MS
Meruert Shakirova
95 894
Верите в параллельный мир?
Мне как-то перпендикулярно
Дашка Столяр
Дашка Столяр
98 151
А находитесь ли вы здесь?
Нина Полунина
Нина Полунина
70 351
Да ладно машина появилась из неоткуда, ну бывает такое что обьект непопадает в поле зрения. А грузовик явно ударил сзади.
Они тут ни причем ...
Знаю, что их многое множество. Возможно, это полтергейсты. Перед нами на перекрестке спортивную ауди начало водить юзом и штопором по всему перекрестку, на счастье водителя в этот момент со стороны зеленого светофора не было машин. Мужик после этого прижался к тротуару и сидел неподвижно в шоке. Временная потеря рулевого управления тут явно притянута за уши.
Юлия Назарова
Юлия Назарова
35 149
Машина появилась из окружающего нас невидимого мира. Однако не факт, что это машина, а не изменение пространственно-временных констант и трансформация физического уровня материи так, как это нужно было конкретному духу, дабы спровоцировать аварию.
КЮ
Ксения Юрко
28 601
Оксана Скорик трансформация? кин насмотрелся? давай, трансформируй мне печеньку в вертолет
Конечно он существует на другой октаве.
я с ними взаимодействую
нету паранормального мира, меньше смотрите Натуралов
Леночка ^
Леночка ^
3 426
Ну это не параллельный мир как таковой. Есть в нашем мире некие окна - шагнул в лесу, а вышел на площади в городе (грубо говоря) , Оба видео это подтверждают. Скорее всего водители тех машин ( Мерседеса и грузовика) въехали в некий портал. На скорости для них это произошло незаметно.

Но параллельные миры существуют. Это так. Чего стоит история о задержании некого гражданина, у которого был паспорт страны, которой никогда не было.. . Не повезло бедолаге - переместился в наш мир. Порталы ведь бывают как из мира в мир, так и в одном мире из одной точки пространства в другую.
верю в слепую зону