Мистика, эзотерика

Кто и для чего в настоящее время интенсивно передает эзотерикам знания?

Leyla Jumaniyazova
теле каналы рен тв и тв три. для духовного прогресса россиян
Анна Климина
Лучший ответ
Если есть дар и из прошлого наследство, то оно само проявляется, но для этого нужно через многое пройти, прежде чем понять, что это Ваше призвание и его нужно продолжать и развивать. Есть невидимый учитель и он поможет.
Ирина Авельчук
Эзотерические знания это тайные знания - не для всех.
Например, взять Западный эзотеризм - масонов.
Существуют 99 уровней посвящения масонов.
Что Вы о них конкретно знаете, возьмите в помощь Яндекс (как всезнайку) ?
Ровным счётом - НИЧЕГО!
Можно выдернуть название первых 33 ступеней Шотладского Круга (для лохов) .
Остальные же ступени посвящения сокрыты от обывателя.
Т. е. Тайна так и остаётся тайной.
Эзотеризм не утерял своей актуальности до настоящего момента.
Ольга Чехова
продает
Старое приходит дабы уйти, а новое дыбы остаться. Заканчивается знание Эпохи Рыб, начинается знание Эпохи Водолея. Кто-то заканчивает Воплощение Человека, а кто-то продолжает...
никто никому ничего не передает.. .
забудьте про идею "давать и брать",

в последние время - просто изменяется вибрация, и люди, восстанавливая свои заброшенные антенки начинают "схватывать все на лету"
По моему все очевидно. Вам ли не знать кто.
в мир явились 8 драконов. они должны передать людям знание, потом их объединить в одну сущность потом конечноже использовать в своих целях.
Татьяна Ищенко
Доступность интернета? Не будь его не бы собратьев по шизе.
Akbota Davletova
Разные. Улыбайся
Nataliya Белай
никто ничего не передает
Spivachenko Alisa