Мистика, эзотерика
Как победить соперника (соперницу) в любви? Без порчи, и прочих гадостей. Как правильно себя настроить?
С точки зрения эзотерики, ненависть помогает или мешает в этом?
ситуация не ясна! кто вы в треугольнике? если вы обе не жены оного М то вам надо развивать женственность послушание и доброту)) ) кормить птиц животных) помогать пожилым - кормить их) так же этот вариант касается и жены)) ) как только жена усилит женственность муж никуда не денется))
Татьяна Леонова
спасибо! хороший искренний совет!
Как может помочь - порок, это же зло, ваш выбор в ситуациях программы отрицательного пути, что есть деградация души и наработка кармы в будущем, даже за мысли подобного рода. Как вообще можно о такой гадости думать. Надо показывать свои лучшие качества, достоинства, выбирать положительное - любовь, чувство долга, заботу, ответственность, а дальше, зависит от него.
Когда появляются соперники, значит любови уже нет.
наука эзотерика на сегодняшний день затрудняется ответить на этот вопрос
Татьяна Леонова
так что, не теряя времени обратиться к науке криминалистике (ну, или хотя бы к ядо-изучению)?
у кого минет лучше. . тому и валенки
Татьяна Леонова
конкуренция была построена не на этом...
отречься от чувств
Татьяна Леонова
и что это даст? победу сопернику (це) ? а Судьба рассудит по справедливости? но если человек отрекся - значит заведомо отказался...
Валентина Худякова
опять вы вылезли из склепа.. . что то слабо жмете с своими отреченниями
победите только в том случае если не будете сражаться
Нужно учиться быть интересным в общении с противоположным полом, учиться строить счастливые отношения, сейчас много информации об этом, быть позитивным человеком, постоянно развивающимся, таланты раскрывающем, с которым очень приятно общаться-это придаст уверенности в отношениях, легко будете знакомиться и общаться с теми кто вам очень нравится и подходит и не нужно будет цепляться за первого встречного, да еще соперничать из-за нее или него, из-за боязни одиночества.
Если любишь отпусти, навязываться не чего. А если хочешь вернуть, то нужно стать для него такой, какой для него не будет соперница никогда. Мужчины стремятся найти самую лучшую, гонясь за красивой оберткой и в результате получают невкусную конфету.
Если тут магия замешана, то нужно все это снимать и тогда он вернется.
Поставь свечку в церкви ей за здравие от чистого сердца. Будь выше ее!
Если есть вопросы, пиши на почту