Мистика, эзотерика
Выход в астрал (без химии и прочей гадости)
Т. н. Внетелесный опыт, слышала что можно ощущать себя как в физическом теле и путешествовать в иные миры!?
Засыпая, есть момент, когда вы как бы зависаете в темноте. Физическое тело отключено, но дневное сознание еще бодрствует. Постарайтесь посмотреть на ваши руки. Вы уже в теле сновидения но сознательно. Само движение рук будет энергетическим. Почувствуете ощущение вибраций и начинайте движение. Если раньше вашего движения, придет образ вы окажитесь в своем сновидении, но сознательно. .Начнете движение в пустоте и уведите свое спящее тело со стороны., возможно вас вынесет над домом.
долгая кропотливая работа мне удавалось выйти в астрал я себя видел со стороны но всегда возвращался в тело
Светлана Бадер
Сколько работы?
Тогда исключительно апстену.
это фантастика все не бывает никаких астралов
Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее, что уже несколько лет проводятся опыты по выходу в астрал. В связи с чем в закрытом НИИ работают со 100 специально отобранными добровольцами, которые под подпиской о неразглашении участвуют в опытах. Им вводят какие-то специальные жидкости и люди начинают выходить в то место, которому до сих пор названия не придумано. Самым серьёзным последним достижением учёные называют выход в астрал около 10 человек одновременно и встреча этих людей там в астрале между собой. Сами испытуемые рассказывали об этом взахлёб. Однако, ученые пока не берутся раскрывать сам метод, потому как говорят, что находятся лишь в начале пути.
Так сообщает нам наш корреспондент.
Сандугаш Асанбаева
эту контору надо взорвать
а всех умников ученых в мешок и в море
Меруерт Токсанбай
о подобном бреде про секретную НИИ где нашли бога я слышу уже почти с трех лет и такие истории обычно рассказывают алкаши патриоты которые уже и без бухла могут выходить в астрал))
Это непросто, я сначала с Веществами тренировался, и только через пару лет самому удаолсь.
Я легко без вспомогательных средств выходил. Музыкальные наркотики способствуют или чтение литературы на эту тему.
Светлана Бадер
И как ощущение?
астрал это тот же самый анал только во сне
Работа над собой в страсти всегда направлена на достижение каких-то результатов в материальном мире, а не на самосовершенствование и самопознание. Желание и развитие сверхспособностей относится к страсти. Человеку в страсти интересны астральные путешествия, необычные состояния сознания, и любой другой опыт, которым можно похвастаться, использовать в эгоистических целях, или сделать себя продвинутее других. Нет особо сильного желания изменить себя, но есть сильное желание, чтобы изменились другие и чтобы мир дал мне то, чего я хочу. Человеку в страсти работать над собой не очень интересно, и практика не стоит на первом месте, уступая телевизору, развлечениям и материальным удовольствиям. Техники и упражнения в страсти: визуализации, аффирмации, формулы привлечения событий, и любые другие методы, целью которых является получение материальных благ. При этом человек не знает или не учитывает, что за всё полученное придется расплачиваться, так как все материальные удовольствия имеют обратную сторону – страдания, в том или ином виде.
Для начала попробуйте управляемый сон.
Светлана Бадер
Как?