Мистика, эзотерика
Я уже умерла, а мое тело продолжает жить и, на что оно надеется? :)
глупое тело. и даже мозг еще пытается что-то там изобразить, типо умный и может мыслить...
ЭТо у каждого человека случается по нескольку раз за жизнь. Но тело может и без твоих ярких эмоций тянуть тебя сквозь жизнь к тому времени, когда твоя внятность снова заселит его. Глупо ругать тло - оно трудится. Ругай лучше эмоции - это их выштбло, как пробки...
Ему то что :)) ...таких вокруг полно.... магильщик не рождён, что выроет магилу тем, кто много лет уже мертвы. И ничего ...живыт их телы.... никто не знает почему.... буть может никуда не годны. Ни в Рай ни в Ад места их не забиты. Возможно что то на земле забыто.... какой то долг их не отпкстит на тот свет.... пока они не смогут расплатится с этим....
Наталья Головань
Угу... Согласен. Много нас таких... Каждый в собственом аду заживо варится... только вот антиресно, эт кому ж мы так дохрена задолжали-то?
Может просто забыли ему сказать.
чего-то не то... .
если "Я" мыслю.. . значит "Я" жив... .
умерло, может быть твое "ЭГО" - тогда - радуйся... .
вот если это оно выдает тебе такие мысли - тогда - срочно начинай меняться.... будет хуже....
если "Я" мыслю.. . значит "Я" жив... .
Предоставь его самому себе, живи дальше в океане энергии.
не волнуйся, оно уже занято)
надеяться - это занятие для души, а не для тела. а без души тело существовать не сможет. по крайней мере, вопросы на мэйле писать точно не сможет, т. ч. спешу Вас огорчить, сударыня, Ваша душа БЕССМЕРТНА)))
Душа мудрее, чем мозг. Она ещё надеется, что придёт кто-то и сможет Вас оживить! Вам нужно только дать шанс случиться этому....
Надеется, что обретёт веру, надежду, любовь. А так тело не может жить без души. Депрессия глубокая но не навсегда! Муж подсказывает, главное надежду не потерять.
на воскресение души и духа
не знаю даже что и ответить, но и промолчать не могу.. . что шевельнулось там в грудной клетке тела, которое уже сам привык считать атрофированным...
Оно расчитывает на ваше благоразумие
...говорит вечно живая Душа!)))
вы не можите умереть вы не тело то что считает себя мертвым это ваше тонкое тело вы есть душа полная вечности знания и блаженства а так думаете так потому что забыли свою природу