Мистика, эзотерика

Это что значит? одержимость? что это за странности?

позавчера (я болею дня 4.) я лежал на кровати. почувствовал секундное присутствие чего-то. и началась паника, что хоть с окна прыгай, хоть я и не склонен к этому. и я начал бодро ходить, хотя была температура. вроде температура упала, я ходил как здоровый. следующий час прошел как 5 минут, но я странно себя чувствовал. смотрел в зеркало - страшно было от своего злого и гордого лица, хотя я не проявлял этих эмоций. говорил бегло, чаще шепотом, не мог выдержать, когда мама со мной говорила. казалось, она слишком мне мешает. ночью проснулся в 2:40. через полчаса начал чувствовать странный запах. он повторялся в течение часа по несколько секунд. когда смотрю на свое отражение (не в зеркале) , ожидаю увидеть себя в паре метрах от моего действительного местонахождения. вчера ночью читал Отче Наш. читал шепотом, как и всегда. это могло так показаться, но в середине молитвы мой голос сменился на что-то страшное. я дочитал, хотя было страшно. хотел бы в Церковь сходить. только я не ходил, хоть и верующий.
Наташа Нохрина
Да, неприятные симптомы. Это похоже на присутствие темной сущности очень близко от Вас (запах неприятный - показательно) . Поищите в сети молитву Архангелу Михаилу для защиты. Видимо настало время учиться ставить защиту. Все события в жизни нам для обучения. Есть сайт и форум Я Есмь Ты - посмотрите в поисковике. Там можно много почерпнуть.
Елена Зинченко
Лучший ответ
Наташа Нохрина вроде сера, но я не помню, как точно сера пахнет.
Наташа Нохрина паника была демонического характера. я не догадываюсь. я знаю.
Ольга Иванова Могу посоветовать, загадать вопрос и открыть в случайном порядке Библию, Евангелие, Новый завет (по выбору) и посмотреть, что они покажут. Какую дадут подсказку, о том что с вами и что происходит.
Подселение. методы борьбы. . Если крещеный, обратитесь к экзорцисту, относящемуся к церкви, или ищите мага, только не разводилу, тут зависит от того, к кому попадешь как благодарить мага. Деньги или другие блага. Чем грозить? Потеряете контроль над собой. можете сойти с ума, может события разные в жизни неприятные будут, а может будет как сейчас, просто запах серы. Зависит от того. кого пустили в себя.
Наташа Нохрина в первый день было. вроде контролирую, а не знаю.. . еще, особенно когда засыпаю, плохо чувствую положение своего тела. а у нас городок маленький.. . и не знаю, куда идти.
Это психоз, пойдёшь ко врачу, пропишет антидепресант. Это плата, за безграмотность в эзотерики.
Елена Тесленко
Наташа Нохрина к эзотерике на практике не прибегал
Перестанть читать Стивена Кинга. Переключитесь на "Тимур и его команда". Уверяю Вас - через день все странности как рукой снимет!
Ксю Ен
Никого не слушай сынок, беги бегом в Церковь, через не хочу, обязательно отстой всю Литургию, исповедуйся и причастись!! ! Вот увидишь, все будет хорошо.
типичные симптомы подселения..
Lelya White
Наташа Нохрина опасно? что может ожидать? методы борьбы? только без магии. не хочу грешить более, чем нужно.
Пи... деец вы люди. Вы наверно и в гремлинов верите да?
(L
(L)(A)(U)(R)(A)
литургия здесь не поможет, если говорить о христианской магии -- то серия отчиток.... возила людей, знаю о чём говорю.
Наташа Нохрина так ведь говорят, что бесы иногда сильно мстят? а на пустое место может несколько зайти, ведь так? я немного читал про это.