Мистика, эзотерика
Все иллюзия? мы сами притягиваем события и реакции людей по отношению к нам
Вы знаете, иногда у меня наступает депрессия, жуткая. Дело в том, что однажды я посмотрела видео, которое смотреть не стоило. И после того видео я стала бояться одного родственника и я очень боюсь, когда я вспоминаю о парнях, ведь именно тогда происходит какойто кашмар... и вот я представляю каких то парней, которые мне нравятся... и.... как бы в голове они разбиваются, и вместо них "выскакивает "этот родственник .И я очень боюсь того, что этот родственник-и есть каждый мальчик планеты.... я согласна, это жуть.... но ведь у всех свои тараканы, а видимо такие мои .Это кошмар.... помогите мне люди добрые советом.... какизбавиться от этой жуткой голлюцинации, этого глюка.. .
Да, милая. Депрессия все ставит сног на голову. Даже тот, кто не верит в предопределенность судьбы, переходя дорогу, оглядывается по сторонам! Советую: чистота тела, души, мыслей поможет тебе избавиться от плохих мыслей и жизнь станет прекрасной, как радуга над горизонтом.
индуизм об этом говорит. мне это не близко!! это очень спорный вопрос!
Это не тараканы. Просто вам надо мужика найти хорошего. И все пройдет.
сами выбираем точнее сказать, из множества
Спросил я тут про видео. .
http: //qna.center/question/846964
(пробел убрать)
Лучше бы не спрашивал.
http: //qna.center/question/846964
(пробел убрать)
Лучше бы не спрашивал.
нет. . иногда нам насаждают события некие высшие силы. . эдакие засранцы
это взросление и процесс снятия розовых очков с глаз... кто бы вам тут что не говорил . дала бы вам одну книженку почитать... да не буду.
другой вопрос не доводить эти мысли до паранои. вам просто трудно принять правду о мире. я схожую мысль как-то доказывала, приплетая анну каренину. в чем-то вы правы. все иллюзия. в другом значении. .
все что создают люди, эта система. кто-то раньше и изначально понимает или просто слеп и живет по правилам. Кто-то ждет большего, плавает в своих мечтах, но им не судьба воплотиться. процесс взросления может оч даже паталогически отразиться. вы просто не будете себя находить, тех идеалов, о которых мечтали изначально и которые не может удовлетворить система--фрустрация.
просто забейте.
страшная реальность всё..