Мистика, эзотерика

Вопрос эзотерикам-вегетарианцвм -что хуже разрушает человека - употребление мяса или употребление водки

Вера Лиссова
водка намного сильнее нарушает энергетику человека. Я даже бывает иногда чувствую по энергии собеседника, что он выпивал накануне.
Оля Усова
Лучший ответ
Водки, потом мяса, но разрушает человека ещё и действия после применения таких элементов, ибо под влиянием низкой животной энергии индивид может выбирать агрессию, т. к. подвержен влиянию извне, слабая сила воли, свой энергопотенциал. Самое главное - выбор индивида, а это всё энергия плюс или минус, что и влияет на его будущее, каждый строит сам себя. Водка конечно же вреднее.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
ТО же знаешь, что нас убивает не то, что мы едим, а что ест нас. У Святых Отцов много примеров, когда пьяницы обретали вознесение
Водка
Олеся Евсеева
водка
Негатив в сторону людей которые едят мясо
Потому что это покажет что ваша практика ничего духовного вам не дала) ) )
И вы перестали есть животных но начали бросаться на людей...
Викуся Ляпко
Алина ............. людей спокойно не убивают как животных
а бросаются только фанатики
мяса и водки.
Т@не4К@ .
алкоголь лишает полных сил на три года - если понадобится -то хоть обасрись ...-настораживает причастие кагором -настоящий кагор должен стоять семь лет -ну тот что с провинции Кагор - мертвечина знатная - так похоже что христианство -вера некромантов -святые мощи.. . -воскресение из мёртвых -дни поминовение усопших а не предков... ношение символа орудия убийства -второзаконие -возможность встречи с законом иных -смерть всем.. . -на счёт мяса не знаю -знаю что нельзя общатся с умершими предками и жрать мясо - можно сотворить не ладное и ещё передаётся страх жертвы -вы глухи и слепы от криков -но когда это наваждение уходит -я незнаю.. . -но расчитывать на то что в давнишние времена были люди глупыми и не знающими -не стоит -ложечка на причастие -тоесть -на ссинхронизацию -достаточна ...
Водка не разрушает человека, она разрушает ДУХ, СОЗНАНИЕ и связи с ДУШОЙ.
Т@не4К@ . Уверенны? что же тогда с алкоголиками творится неужели все высоко духовные создания.
Мясо
Существует пирамида. Растения питаются минеральным царством, животные - растительным, люди - животным, архонты - энергией эмоций людей, более высшие существа - энергией архонтов и т. д.
если эзотерически то мясо конечно)
Водка - разрушает человека в целом и по всем фронтам, мясо отравляет тело и загрязняет энергетический фон...
Bahora Yakubova
Смотря в каких количествах принимать водку. 50 гр. водки - это лекарство и дезинфекция. А вот про мясо не скажешь такого. Конечно, если война и голодуха, то мясо за милую душу пойдет, не смотря на всю вашу духовность ради выживания. Но выживать можно и без мясо. Это кто как может, кто на что способен.