Мистика, эзотерика

Как очистится от чужих эмоций и мыслей?

Ничего не принимай на свой счет. Мысли не имеют над нами никакой силы, пока мы сами не подчиним им себя. На все мы даем свое согласие.
Эля Бека
Лучший ответ
свечку зажгите в доме или китайскую палочку
Юлёнка Козорог
Послать их куда подальше от себя
Если свои в порядке, то чужие не прилипнут
Elena Korobeynikova
Просто не принимай их, человек может кричать, угрожать, но пока ты не примешь на себя его эмоции, они останутся с ним, молчи, ничего не отвечай, улыбайся, он уйдёт ни с чем. Ему будет очень плохо, ведь он не получил той энергии, которую хотел получить от тебя, ну это уже его проблемы. Ну если всё-таки принял порцию, есть методика очищение ауры и её защиты, ну это отдельная песня.
Лилия Амаева
Вы что, в два горла едите, что ли? Своих не хватает?
Маня Иванова
узнаешь и мне скажи

я вот пробую не думать, и тут мысли приступают ко мне с новой силой. - это слова святого, я проверил их на своём опыте, он был прав...
помой полы
Самоконтроль, спорт, медитация.
пытайся понять мотивы этих людей если ты телепат то тогда воздействие на подсознание будет идти от этого. Сложная тема у тебя.
душ
Та
Татьяна
вот мне тоже интересно.. . пока что только время помогает
Nurgulya Orozbaeva
Главное - очищение (разума, тела, помещения) . Важны спокойствие и положительные эмоции, твердость, собранность. Сначала можно просто отвлечься, сходить куда-нибудь. Если относишь себя к какой-то религии и веришь, молитву читай время от времени. Поаккуратнее с чужими эмоциями: иногда кажется, что человек искренен и его эмоция чистая, а на самом деле он просто хорошо сыграл роль перед тобой.