Мистика, эзотерика

Что ожидает Украину в следущем году скажите яснавидящие?

Ирина Кучерук
Бедность, надежды, светлое будущее, помощь со стороны развитых стран, разрушенные связи с Россией.
Samaya Samaya Lю Lю
Лучший ответ
Славянские разборки имеют свойство затяжных....
Период стагнации. Возможно, улучшение ситуации. Незначительное. В ноябре будет повод задумать о том, а так ли уж хорош этот ваш (их) самоназванный мэр (киевский)...
Олеся Зарькова
Украинский эгрегор ещё не наелся, обходи его стороной.
Ann Adidas
война. и со временем втянутся в нее все страны.
Нечто витает в воздухе, но вы не знаете что, Вы всё ещё в темноте. Вы можете только ждать, пока тьма рассеется.
Дана Шевченко
тут и без ясновиденья понятно! кто на Русь с мечем пойдет тот ...вот нато проведет учение)) ) оставит оружие и пойдет вторая война террора СВИДОМЫХ на обычных людей отстаивающих свою честь и достоинство!
Оля Зубрицкая
Наталья Никитина Вот тольковВы запамятовали что есть Русь ..)) И как то неправильно видите кто на кого пошел ..))
Хуевости её ждут, если они буду по прежнему слушать жидов, науськивающих русских на русских, в жидо версии о том что украинцы отдельная от русских нация, и продолжать так дибильно плясать под их дудочку.. . жиды уже называют Украину - своим новым Израилем.
Война, с применением химикатов.
Процветание, надеюсь. Я из Киева. Главное, зиму пережить. Дров я наколол.
Meruert Iskakova
Bulbul Tazhmaganbetova а хранишь дрова где ?
Виды на Украину нет никаких. Главное, терпение на следующий год, все её терпим. Война не закончится, проявление успеха. Прости, у меня телевизор не идёт, дальше... пойду включу.
D F *
ничего.
Анна Анечка
Павел Глоба сказал, что к декабрю военные действия прекратятся, и Украина разделится на 3 части ( имел ли он ввиду в т. ч. Крым - не знаю. ) Кажется, Порошенко осознал свое будущее, если он дальше будет военным диктатором, и просит убежища в России. Любой военный диктатор на его месте, ничего не делая для восстановления разрушенного, будет подвергаться опасности смены на другого, причем, вплоть до физического устранения - в такой обстановке никто церемониться не будет. Как в песочнице - кто сильнее, тот и лопатку отберет, если мама не научит вести себя правильно. Очень хорошо, что у Порошенко проблески позитивного сознания - сейчас ему желательно направить свои усилия в восстановление разрушенного.
Лень что-то решать, и там сейчас тоже самое.
Анна Киселева
Думаю года через три там наладится, года одного мало, чтобы люди раскаялись.
Дата рождения и фото где, нихера же без этого не видно.
Xeniy A
яснА и так, яснАвидящих нЭ трЭба (:-
:) вообще-то пишется: яснОвидящий, яснОвидение