Мистика, эзотерика

А может быть так, что те, кто издеваються над даунами в этой жизни, сами в следущей жизни станут даунами, а сами дауны уже

в следущей жизни станут умными людьми.
Те, кто издевается, шутит таким образом, могут стать ими или их накажут другой неизлечимой болезнью и тогда они осознают что это такое. Веселуха проходит быстро, а наказание отрабатывается по полной и хорошо остаётся в памяти. Насчёт тех, кто в этой жизни дауны, зависит от их программы и задач, которые они проходят, сами они могут быть наказаны в этой жизни за прошлые кармические наработки, практически всегда так оно и есть.
Вика Рябец
Лучший ответ
У даунов уже не будет следующей жизни на земле, т. к. они достигли высшей степени просветления в своей эволюции, и их ждет рай
К.
Ксюня ...
Проявление насилия в этой жизни обернется бедой в следующей - однозначно. Не обязательно именно в той же форме, возможно еще хуже. Те кто сейчас не способны управлять своим телом - это заслужили в прошлом, но искупя свою вину сейчас, потом поднимутся гораздо выше, тех кто их унижал!
Jenulka : Р
Читала в "Книге духов", что дауны рождаются, когда умная душа в наказание за прошлые грехи вселяется в глупое тело. Это знали наши предки и с почитанием относились к "блаженным" и "юродивым".
Дауны часто добры, ласковы. Поэтому неизвестно еще, кто более совершенен: мы или они. Добрые люди ближе к Богу. Тем более что мы не знаем всего, о чем думают и чувствуют дауны. А вдруг эта генетическая мутация-попытка природы найти путь к лишению нас агрессии?
я мало знаю людей которые издевались бы над даунами, ведь это самые искренние и самые позитивные люди, они не знают зла, но к людям как лакмусовая бумажка. Не даром их называют солнечными людьми. Я знаю такую 14 летнюю девочку, дочь моей самой близкой подруги, она просто чудо, я не знаю как и кто мог бы издеватся над ней! Это могут позволить себе только наверное настоящие звери, не иначе!!!!
Мне уже здесь больше нечего ответить... Спасибо, всем и за вопрос и за ответы! Вы настоящие ЧЕЛОВЕЧНЫЕ ЧЕЛОВЕКИ!
каждый получает по заслугам. Вот и душа попала в такое тело за прошлые грехи, хотя может они счастливые люди все и это вовсе не наказание... но лично я думаю, они далеко от просветления и дальнейшей эволюции души в следующем воплощении.... А по поводу тех кто смеется над ними, ну творят зло, не более чем.