Мистика, эзотерика
С учетом Реинкарнации Те кто осуждает гомосексуализм сегодня В следущей жизни сам станет гомосексуалом ??
Но главная его проблема заключается в том, что станет он именно пассивным. Такой человек предчувствует, что именно ему предстоит в будущем, и осуждая, он тем самым выражает свой протест перед неизбежным.
Елена Шабалина
Ох туго придется Милонову и Мизулиной )))
Нет, зависит от того, что они говорят про них, ведь многие не понимают, что однополая любовь - это их выбор лёгкого пути и нежелание развиваться. Осуждения бывают разные, если несут оскорбление, глумление, хамство, унижение, такие сами нарабатывают себе энергодолги и отрицательную карму в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Елена Шабалина
Я в курсе Это был вопрос чтобы те кто не понимают - задумался что творит
Вполне возможно, особенно для тех, кто "с пеной у рта... "
Да, инкарнации это программы для развития души. Да если он осуждает сейчас, то в будущей или даже в этой жизни. Человек познает то что осуждает, это касается не только ориентации, но и убийства, кражи, наркомании алкоголизм, но может быть и так что он познал это в предыдущий жизнях.
Не обязательно в следующей. Может стать и в этой и в позаследующей. итд.
Не всегда, но чаще мы становимся тем, что ненавидим и презираем.
а Вы из какой жизни? Из прошлой или из следующей?
По вашей логике, тот кто осуждает убийства сам в следующей жизни станет убийцей? Тот, кто осуждает педофилов сам станет педофилом? Тот кто осуждает алкоголиков, сам станет алкоголиком?
Елена Шабалина
Ну с учетом того что на нашей планете все больше убивают, насилуют А армия алкоголиков и наркоманов только увеличивается увиличивается А жизней мы проживаем много То почему нет ??
Валентина Петрушенкова
Да всё верно.
Нет.
Елена Шабалина
А почему нет Разве не сказано не суди и не судим будешь Ибо какой мерой ты меряешь такой и тебе отмеряно будет ???
Елена Шабалина
И какие же цели имеет реинкарнация по вашему ??