Мистика, эзотерика
Вы хотели бы знать прошлые жизни?
да, как я красную икру на пиру жрал с водкой
Нет, они бы мешали совершенствованию души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
последние 2 знаю, хорошего мало
Нет.
Я их знаю...
мне уже рассказали.
Знаю. Но не каждый может спокойной жить с этим. Поэтому знают не все.
Хотел, хотя частично к кому относится мой род, к которому я отношусь, я знаю.
Ничего хорошего в этом нет!)
У Человека (как Личности Воплощения) жизнь одна и мы её проживаем или просираем. Всё зависит от того, чем мы занимаемся в этот период.
Можно узнать о прошлых носителях Каузального тела, научившись с ним мысленно общаться
И так знаю.
нет, не хотела бы знать того, что не было.
Вы можете помнить какими были в первом классе, но это ничего не дает, вам сегодняшнему...
Конечно хотела бы. Знаю только отрывки.
Да. Я бы очень хотела. Чтобы пересмотреть и переоценить свою жизнь.
да, и будущие и вообще что к чему
Дорогой друг!!! Если вы хотите понять себя и вообще развиваться надо обязательно знать прошлые воплощения... я например знаю свои инкарнации.... всем удачи!!!
Знание этого немного мешает, сбивает с колеии .
Да
эту бы прожить нормально)))
Смысл?
Я их знаю) ) Это вообще каждому знать нужно, чтобы правильнее прожить нынешнюю жизнь, постараться исправить ошибки из прошлой жизни, и не перетащить настоящие "косяки" в следующую...