Провела православной свечой по квартире, и чего с ней только не было. И гасла 3 раза, и горела очень быстро, было много черного дыма в определенных местах. Что это значит, и что делать теперь? (Я не просто так свечой помахать решила, это особый способ очистки помещения надеюсь вы знакомы с этим методом. )
О чем говорит поведение свечи, и что делать дальше?
Мистика, эзотерика
Нужен ваш совет и мнение!!!
если свечей махать, то она гаснет
если коптит, то нужно проветрить
Теперь ремонт делай. :)
если вы занимаетесь такими вещами. уже нарушили правило=тайна. совет=ищи не здесь ответы.
теперь святой водой мойте) ) опрыскивайте! это примитивный уровень очищения!
огонь! арома очищение! и ЗВУК! красивая музыка молвопение церковный хор!
Набирай пучок зажигай одну и веди, где трещит ставь вторую и зажигай аусть выгорает, где кадит там тоже зажигай от орящей и ставь и так по всему помещениею и где чтол не то там и ставь! но зажигай от спички первую и потом все от горящей и сигнализирующей! Пусть догорят до конца..!
Учитывая то из какого дешёвого парафинового г делают церковные свечи
Вполне не удивительно что она коптила
Свечки парафиновые- химические, вот и коптят
Хотя бывают и чисто восковые - бурого цвета и сильно пахнут мёдом
Но продаются не везде
К тому же чистят не одной свечкой а пучком сразу
Хотя это тебе мало что даст. .
и хороший совет - когда пишешь про ситуацию с матерью
то лучше сразу везде пиши что всё дело происходит в 1 комнатной квартире
это многое меняет
а то не все понимают ситуацию и что нет отдельной комнаты где можно закрыться
После этого факта ответы могут быть другими
Вполне не удивительно что она коптила
Но продаются не везде
Хотя это тебе мало что даст. .
это многое меняет
естество-испытание это хорошо.
перенесите свои наблюдения в живую природу.... увидите такое о чем в книгах не пишут и научные мужи молчат... .
Творец познается через творение (природу)
а какого вы машете если не знаете почему она коптит и т д и что потом с ней делать.
это мой совет и мнение.
Если все делали правильно, учитывали фазу Луны, обходили жилье с молитвой, свеча была качественная, сквозняков не было, то окропите крестообразно стены, потолок, пол во всех комнатах включая санузел крещенской водой повторяя при этом Крещенский тропарь "Во Иордане крещающуся Тебе, Господи... "
ОГОНЬ ВОДА ...МЕДНЫЕ трубы... т. е МУЗЫКА))
Погосту сказал всё
Оно всегда гаснет. Обычная свечка-Гаснет перед Агрессивными людьми.
На мне гасло!