Мистика, эзотерика
Почему открытия совершаются как будто по расписанию, и разные люди независимо открывают одно и то же с небольшой
разницей по времени?
Пока наука официальная открытие не признает, можно с этим открытием носиться хоть до конца света, если ещё и в психушку не отправят .
все давно открыто! но в эфир дают постепенно ...
Во-первых одно и тоже они не открывают, во-вторых всё это давно создано Высшими, человек сам ничего придумать и создать не может, всё спускается в низшие планы через идею из тонких миров их Определителей (Ангел-Хранитель) в те души, которые доросли до понимания данной области.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Информационное поле общее, из него можно вытаскивать всё что угодно, и кому угодно, и когда угодно. Открытия совершают на потребу дня или гораздо раньше. Так называемые открытия 70 лет назад совершённые Виктором Шаубергером, мало кто хочет вникать даже сейчас. Об этой стороне медали даже во всех школах во всём мире ничего не упоминают до сих пор.
Все знания в информационном поле и приходит пора, когда людям можно что то узнать. Тогда - бери кто может, (кто об этом думает).
патамушта каждое открытие подготавливается предшествующим развитием науки и техники и на определенном этапе становится возможным именно это и открыть или изобрести
Это потому, шо развитие науки закономерно. Когда открыли одну штуку - появляется возможность открыть следующую.
Хз, возможно плагиат, а может и что-то другое