Мистика, эзотерика
возможно ли устранить соперника магически?
Спрашиваю чисто из любопытства. Ну не совсем устранить а чтобы жив остался а на свой объект страсти совсем не смотрел и не замечал. И если обратится за помошь к специалисту по данным делам тоесть к магу и заплатить деньги то заказчик обряда не пострадает? Т. е. Как нибудь отразятся действия обряда на заказчике или он останется чистеньким? Коснется ли его расплата? Спрашиваю просто из интереса.
Возможно и в принципе не сложно. На заказчике не отразится, если он хорошо проплачивает эту работу. Так сказать, откупается. А уж вернется это к магу, или нет, не твоя забота.
святые отцы велели не отвечать на вопросы любопытных..
Можно перевести его на другую линию, но все вмешательства чреваты. Добрые и злые. Все абсолютно. Если у вас нет ситуации, где лично вы сами можете побороть соперника (без драки. Это крайняя мера.) , то не стоит рисковать.
разумеется
ну ты нас не убедил)) ) ...если ты кого то заказал то и тебя закажут)) ) тут одна тетя писала как пыталась отсушить)) ) ...в общем печально будет тебе за такие заказы! а на пару может и не подействовать если у них все искренне и без обмана и измен! и тогда прилетит тебе по полной!
давай бабло, научу
Возможно, но потом это вернётся к заказчику в двойной силе
Чёрный колдун Павел
Не что не гарантированно. Только если проверенные маги которые вас не используют не для чего. Ну а так конечно же коснётся. Вить мало кто захочет на себе ответственность держать за это.
В аду будешь гореть! Вечно! Сынок, подpoчи и ложись спать, зачем тебе это?
Лучше с этим соперником поговорить по-мужски, если что, так и кулаком объяснить можно, чем за магию браться в таком случае.
да. Рассорки, отсуды. Отразится, если сам ни о чем
если заземлишься то не пострадает
в жизни за всё надо платить. тем более за вмешательство, осознанное, в чужую жизнь. тот который любит (ваш соперник) он не управляет своей любовью. а вы собираетесь ему жизнь поломать. вы просто больной. пусть баба ваша сама решит, кто ей дороже. будь мужиком!
Ага, конечно