Мистика, эзотерика

ВТП. Не получается разделиться после вибраций.

начнем с начала.... возможно вы пропустили ...один момент.. . это .кто вы. смертному человеку это доступно.. . но . есть такая штука ее зовут смерть так вот она сильно напрягает ат. принцип так называемого разделения прост теряешь ощущенния физ тела автоматом получаешь внимание ат ...оно подобно обычному вниманию ...но есть некоторые моменты.... хотя вам ли о этом не знать
Юлия Малкова
Лучший ответ
Жаныл Сарсенбаева Как загадочно. Ну во время вибраций возникает животный страх который более менее понемногу удается сдерживать, только вот кроме как усилить или сразу погасить эти вибрации ничего дальше не выходит...
Искусственно ничего делать не нужно - вам же не в цирке с этим номером выступать. А для ублажения своего эго работа с энергиями будет только в минус. Нужен духовный рост - тогда вибрации сами будут повышаться, без участия Вашего ума.
Мне не сильно знакомо но самый простой способ сделать что либо верить то что ты сможешь и не сдаваться. Возможно произвольный есть внетелесный опыт но сложно принять то что не можешь осознать полностью и проанализировать привычным методом. И главное не стоит напрягаться и случайно концентрироваться на шумах окружающий или на своих собственных.
Асель Шапихова
значит ты нуб в энергетике просто
Жаныл Сарсенбаева Я тоже об этом думал)
кто хочет делиться и на какие части?
Лена Боровко
Жаныл Сарсенбаева В принципе вопрос к тем кому знакома аббревиатура) я про астральное тело.
скорее всего не доходили, там состояние такое когда лежишь и понимаешь, что телом своим уже не управляешь, пошевелиться не можешь, вот в это время и надо раскачиваться, ручками ножками жевелить, вращаться. шевелятся проше всего руки, с них и начинайте. Я в это состояние поподал через сильный нарастающий гул в голове, прям концентрировался на нем.
это лучше получается утром часиков в 5, проснулся и лежишь концентрируешся, мой знакомый даже специально для этого будильник ставил
Жаныл Сарсенбаева Вы описываете как раз всю процедуру до
Жаныл Сарсенбаева Насчет будильника это считается несознательный выход, я имею ввиду про то что лег, расслабился, вышел