Мистика, эзотерика
видили вы когда нибудь в своей жизни паранормальные явления? ? если да то какие и при каких обстоятельствах
Каждый из нас паранормальное явление .
Саша, извините, что на ты. Саша, миленький, паранормальные явления это не то, что человеку в жизни надо. Не самое главное. Они сами вас найдут, поверьте мне на слово. Со мной много чего было. Могу в письме рассказать, если хотите.
с бесом был в одной комнате. но я его не видел, чувствовал. он всякими звуками давал о себе знать, их природу объяснить невозможно. например что может щелкать в стене? вот и я не знаю. ужас такой был что тело было просто парализовано я даже орать не мог. этот демон не просто вселял ужас такое впечатление что он сам излучал страх и в то же время подпитывался моим страхом. я такого цинизма в жизни не видел, для него я просто был батарейкой. в ту же ночь я испытал на себе что такое Святой Дух. но это уже другая история.
Анастасия Килина
В таких случаях помогает хорошее матерное слово в сторону беса, громкие звуки
Лилия Белая
Обычно щелчки происходят из-за перепада температур.
есть много историй реальных и вымышленных
Поделюсь одной из множества историй о паранормальном чему был свидетелем. Это случилось в часов 12 ночи. Я спать еще не ложился. Неожиданно у меня возникло чувство страха, волосы на голове зашевелились. Вдруг кто то дотронулся до меня невидимой рукой, а дальше произошло вообще невероятное. Со стены с под потолка, как бы задул ветер и начал выдувать струей зеленые очень мелкие хлопья, как порошок. Они стали заполнять всю комнату. Меня охватил дикий ужас, начало казаться, что я задыхаюсь. Я выбежал в коридор, но и там через секунд 10 началось тоже самое. Тогда я закрылся в туалете и начал громко читать "Отче наш". Не помню сколько времени я повторял эту молитву. Может минут сорок, может час, но когда вышел ничего уже не было. До утра уже не спал. Это абсолютно реальная история. Ничего наркотического не принимал.
Нет, не видЕли . Потому что нет таковых и быть не может. Есть лишь не имеющая границ человеческая глупость ..
Мария
ты сама глупость! всё это реально
Юлия Юмина
Кто-то опирается на логику и верит только в то, что видит собственными глазами, а кто-то полагается на собственные чувства (т. е. на интуицию) и способны познать то, что не видимо для взгляда и невозможно объяснить научно. В каждом человеке есть способности, в ком-то больше, в ком-то меньше, и те кто думают что у них нет способностей просто не замечают как используют их постоянно, это уже стало привычкой и само собой разумеющимся в течении многих поколений.
ниразу не видел а если что то и случалось то только когда заспыаешь, знаю многих людей которые свои сны за риальность воспринимают, заметь паронормальное обычно всегда происходит со всеми в комнате где они одни и при этом ложаться спать
привидение в шотландском замке