Мистика, эзотерика
Число 7 что означает и почему?
СВЕТ! разлагается на 7 основных составных частей (вибраций, цветов) . А, Свет, как известно - Творец, судя по древним учениям и, в том числе, по еврейскому евангелию - СВЕТ во ТЬМЕ СВЕТИТ (творит) и Тьма не объяла его. И ещё - Бог есть - СВЕТ! , то есть - Творец! Вот почему 7 число Света. И РАдуга (имеет в составе 7 цветов) - дуга Бога РА - Бога Солнца, ну и т. д.
Девиз числа 7: Понимание. Цифра 7 это интровертное число.
Положительные качества семерки:
число 7 независимо и любит уединение и медитацию. У семерки умелые руки, оно склонно к наблюдению, исследованию, анализу и научному мышлению, имеет способности к технике и изобретательности, у семерки очень умелые руки. Цифра 7 обаятельна, интеллектуальна и проницательна, у нее есть чувство собственного достоинства. Также характерное качество числа 7 это перфекционизм.
Отрицательные качества семерки:
цифра семь любит споры и сарказм, она очень гордая, о семерке можно сказать «себе на уме» . Цифра семь замкнута и излишне подозрительна к окружающим, любит самокопание. Она порою неблагоразумна и чересчур положительна. Нередко цифра 7 вовсе не способна к самовыражению.
Цвета цифры 7:
жемчужный, бледно-красный, пурпурный, серо-розовый, фиолетовый.
Положительные качества семерки:
Отрицательные качества семерки:
Цвета цифры 7:
Завершение. Смерть
На седьмой день Христос Воскрес! Этого достаточно вам чтоб не усомнится в том, что число Счастливое!
Стремление познать истину, духовный поиск, профессиональное совершенствование, связь с природой, образ книжного червя