Мистика, эзотерика
что вы думаете о белом шуме? и о его том что в нём можно услышать мёртвых?
Возможно услышать в коричневом, ведь там частотная модуляции на более грубых тонах. А вообще звук это информация, всё вокруг есть звук. Потому говорю да можно услышать, вот тебе образцы шумов. https://www.youtube.com/watch?v=ZXtimhT-ff4 https://www.youtube.com/watch?v=WSCU_t3o7KI&index=3&list=RDZXtimhT-ff4 https://www.youtube.com/watch?v=1KaOrSuWZeM&list=RDZXtimhT-ff4&index=7 https://www.youtube.com/watch?v=yN-FzfjwjlA И каждый из них погружает человека в медитацию. Последнее видео, показывает как звук уничтожает флюид.
Светлана Герасимчук
я знаю, Эксперимент метода Ганцфельда прочитал ахах странно всё это как и сама паропсихология
Красивая городская легенда. Мрачная и технологичная.
Но только и всего.
Как связист думаю что белый шум является по определению белым шумом.
Светлана Герасимчук
как зелёный синий и другие шумы?
Фантазии это
я читала что по телевизору иногда слышат мертвых - там где канал рябит...
Светлана Герасимчук
канал рябит со ввуком белого шума и радио и водопад
Анастасия Исаева
Я лично не только слышал, но и видел мертвых по телевизору.
Белый шум создают мертвые.
Для тех кто хочет услышать мертвых есть хороший опыт:
. Опыт проводится в помещении, где посторонние шумы сведены к минимуму. Берем обычный магнитофон с микрофоном. Ставим подальше от себя и нажимаем на кнопку «запись». . .Нужно четко произнести вопрос к умершему. Чтобы было проще настроиться, перед собой можно положить его фотографию или что-то из вещей, ему принадлежавших. 2. Можно попробовать записать слова духов, включив радиоприемник на любой частоте, где не идет трансляция. Вроде бы так «разговаривать» им проще. «Нематериальной» душе все-таки трудно производить «материальную» волну. А вот использовать уже существующий радиошум, преобразуя его в слова, легче. 3. У умершего могут быть какие-то свои любимые места или привязанности. «Милые сердцу звуки» помогут ему активнее посылать сообщения в наш бренный мир. И на микрофон можно записывать шум автомобильного мотора, звук швейной машинки, вой ветра. Запись длится недолго. Но, чтобы вы членить из нее какие-то фразы и слова, требуется много времени. Полученные записи мы распределяем среди всех участников группы. Потом обмениваемся, не сообщая друг другу о результатах. Запись надо прослушивать по многу раз. Порой приходится менять скорость воспроизведения, использовать фильтры, пытаться уйти от каких-то шумовых эффектов и, наоборот, усиливать другие.
Даа