Мистика, эзотерика

Купил два больших зеркала. Всё-таки хочу проэкспериментировать ночью со свечкою. Ссу пока. Ежли чё, как спасаться?

Поставь таймер включения света или контакт на включение от раскрывающейся руки когда расслабишься полностью... .
Разные варианты есть... .
Подумай... .
Главное что бы включался свет когда за грань уходишь....
Olga Strucaeva
Лучший ответ
Зашел странствующий монах в церковь помолиться. Глядит – а вместо священника проповедует бес, одетый в одежды священника. Встал монах в сторонку и стал внимательно следить за речью беса, чтобы поймать его на слове, где он скажет неправду. Но бес все говорил точно, как в Священной Книге, ничего не изменяя. И так было до конца проповеди.
Проповедь кончилась. Люди разошлись. Тогда монах подошел к бесу и сказал:
– Я узнал тебя: ты – бес!
– Точно так, – отвечал тот.
– Я хотел поймать тебя на слове, но ты все говорил правильно! – сказал монах.
– Я старался, – ответил польщенный бес.
– Так в чем же твой секрет? – спросил изумленный монах.
– Я говорил без любви в сердце, и знаю, что эти люди по моим словам поступать не будут. А этого для меня уже достаточно, – объяснил нечистый.
фсё пральна делаите!
для заднего абзора как раз два зеркала нада, ну шоб свечку пральна вставить!
и пасцали зарание! маладетс!
Евгения Мураткина пацталом )))))))))))
Говори что нужно делать со свечей и зеркалом!
У меня вообще обстановка подходит для подобных опытов-гробы, кресты, свечи. . .)

Я проверю и скажу результат!
Мартынова Даша
Евгения Мураткина Садишься между зеркал. Перед носом свечка для пущей концентрации. Ес-но без света. Ес-сно один дома. Отключаешь внутренний диалог и смотришь в зеркальный коридор. Если что увидел - то можно последовать за ним, т. к. к тому времени состояние уже будет полусонное и ты не поймёшь уже, что это невозможно. Только вот как обратно... не знаю.
Ну и что ты там хочешь увидеть? Ничего там нет, кроме длинного коридора...
Ни как . И зызнь твоя будя не долга
Akdidar Talgat
Рядом поставь ночной горшок.
@}}- Наталья -{{@
Евгения Мураткина Так я заранее схожу.
дурак что ли. хоть я в эту хрень не верю. потом проблем не оберешься мало ли))))
Юлия Ускова
бегом
экстримал
Задуй свечу и повернись к зерколам спиной! а ещё лучше, если у табя Будут рядом иконы Христа и Святой Марии! ! Хоть я и "не совсем" Верующий, Но что то, что мы не знаем!!!
достаточно и маленьких зеркал для эффекта
Кристина Карпова в смысле для усера?