Мистика, эзотерика
На волт на порчю свечку в церькове же нармально купить, че таково я ж денги им плочу правелно за услуги ихние? ко мне
вапросов нет все верно?
скажи бабусе : ей бабка! бошки почём? фу мля, свечки почём для сатанистов? она скажет для вас твари богомерзкие по 40 а для нормальных по 20 . не забывай что истинную цену придётся заплатить не ей !!
подходишь показываешь какие свечи и говоришь сколько штук
какая тебе порча?? ты же тупая ШКОЛОТА! Магия тебе НЕ по силу, ты даже русский язык не в состоянии освоить! ты просто клоуннесса и никакие порчи тебе не под силу, зря тратишь время, магия в твоих руках НЕ работает! Силам такие тупые и безграмотные НЕ нужны, поэтому ты можешь купить хоть тонны свечей и наделать порчи, то НИКТО от твоих порч никогда НЕ пострадает=)) потому что ты элементарного не знаешь - как вообще работает магия.
прибыль для церкви-богоугодное дело сотвориш))
Орфографический словарь Даля, купить правильнее))) Хорошо, расскажу, перед входом три раза крестишься, три раза кланяешься, входишь, глаза в низ, идешь покупаешь свечи, брать у продавца правой, деньги отдавать левой, сдачу не забирать и подойдя к выходу из церкви трижды скажи (про себя само собой, но вслух) : " Быть сей свече, всегда свечой и служить по предназначению. Быть сему воску, воском свечным и ничем кроме оного. Аминь." Выходить из церкви спиной, выйдя покреститься три раза, поклонится три раза. Усе.