Счет заблокирован: платишь-платишь,
а сколько еще осталось платить, не известно!
Вот такая эзотерикабля!
Мистика, эзотерика
Требуют плотить по карме. А хде щот??
Платит надо по факту.... это развод ))
сообщи адрес и паспортные данные по тел: 012-3-456-789-ХXXX-XXXX,
где ХХХХ-ХХХХ — дата рождения.. .
...
счет доставят...
где ХХХХ-ХХХХ — дата рождения.. .
...
счет доставят...
А КАРМА и есть то, что по-русски СЧЁТ.
Вот почему русское ДОЛЯ лучше-выделили и не отымется-живи и радуйся!!)) )
Я тибе прищлю.
Гульжихан Муканова
низобуть!
Пришел срок одному ЗеКа откинуться. На волю, в смысле. Говорит он своему корешу по камере: - Слушай, подари мне свою финку! - На фиг тебе? - Ну, память о тебе будет! - Да ну на фиг! Давай я тебе на память колоду карт подарю - сам делал! - Не-е-е! Карты - не то. Истрепятся, потеряются.. . А заточка твоя - самое оно! Вот память-то о тебе будет! - Слушай, а давай я лучше тебя в жопу трахну.. . Сам забудешь - друзья напомнят...
счет, те самые события-люди-ситуации, которые вас окружают
Екатерина Кнор
ещё бы карту со знаками
А жизнь здесь, это и есть счёт.
мало ли кто че требует. пусть договор подписанный покажут сначала.
камешек хватит на веса бросить, а то могу своих подкинуть
а в канверте
А тебя на понт берут.. .
Вдруг испугаешься и заплатишь сдуру?
Потому и счета нет.. .
Нет его в природе.. .
)))
Вдруг испугаешься и заплатишь сдуру?
Потому и счета нет.. .
Нет его в природе.. .
)))
Щот придет в будущей жизни.
Настанет время - предъявят тебе счёт по полной программея. ты не переживай, имей терпение и помни:,, По делам вашим и будет вам,,