Мистика, эзотерика

Как вы думаете насчет детей индиго почему с каждым днем их становится больше?

Олька****** Олька
Дело не в этом, раньше были маги, целители, травники, алхимики, монахи чудотворцы, шаманы и т. д. , они и сейчас есть ( больше шарлатанов) , но меньше, теперь они становятся индиго, новое время, новые названия и новые специализации сверх людей, точнее одарённых природой, Богами. Одарённые были и будут.
Елизавета Михеева
Лучший ответ
Значит для них сейчас благоприятные условия!
те кого люди называют ИНДИГО есть дети 6-й расы их будущее
Vale4Ka Cтригина
Наталья Мунц ну-ну. то-то тупых становится все больше. видимо, глупость, это высшая цель эволюции, наше будущее. тогда предпочитаю помереть раньше, чем это будущее наступит
как-то Вы передергиваете понятия. . в разговорах про таких детей все сомневаются и обсуждают их существование в принципе! а Вы вдруг пишите как статистический факт увеличение их количества.. . откуда данные? кто и где зафиксировал численность? ссылки на достоверные источники. . а если ничего такого нет, то Ваше высказывание не имеет смысла и носит чисто популистко-спекулятивный характер...
Дети-индиго – дети с ярко выраженной фиолетовой аурой, т. е.
особым качественным составом энергий в матрице души и постоянных
оболочках. Это души, по-особому развивавшиеся в прошлых воплощениях, с
преобладанием духовного направления; души целеустремлённые к знаниям и
построившие в ячейках матрицы множество высоких и полезных для себя и
общества качеств. Они являются представителями зарождающейся новой
шестой расы. Дети-индиго – это те лучшие души, которые были выбраны из
состава пятой расы. Они имеют отличия и в физическом строении тела, его
качественной основе, и особенно в тонком строении. Однако это пока –
пробные экземпляры новой расы, у которых часть качеств души будет
закрыта по причине невозможности их реализации в настоящей
действительности. На них отрабатывается программа будущих представителей
золотой расы. Настоящие её члены появятся только через 500 лет (при
нормальном развитии человечества) .

higher-world.ru/alphabet/index.php?word=195
Светлана
"дети индиго" - это просто выдумка;
становится всё больше невоспитанных и даже бесноватых детей - это точно!
меня беспокоит увеличение более светлого оттенка
...а Вы из них тоже?... это все общие слова-статистика многих уже подвела...)
я как-то не наблюдаю такого явления .более того, я наблюдаю явление обратное - тупых становится больше. а среди молодежи - это просто катастрофическая цифра .вы ЭТО называете "явление детей-индиго"? ну тогда отношусь резко отрицательно
С каждым днем все больше становится детей таджиков и узбеков в Москве. Про индиго не знаю.

Эти явно не *индиго*, а *коричневые*.
Настя Колесова
Наташа Чумакова 80% населения РФ.
Потому что неким скучающим идиотам однажды оказалось нечем больше себя развлечь, кроме идиотских выдумок про каких-то там «детей-индиго» . А другие скучающие идиоты радостно подхватили новое развлечение.
Когда - то с одним другом несколько дней в своих кругах задавали друзьям, знакомым и просто незнакомым случайно встретившимся по работе один вопрос: Знаете ли Вы сами достоверно или же знаете кого нибудь, кто знает достоверно ребёнка индиго? Увы. Нет таких. Это пока скорей мечты и способ журналистам заработать свой гонорар...
О*
Ольга ***
Ами Гус А кто определит ребенка-индиго? Только тот, кто может ауры видеть. Мой знакомый экстрасенс говорит, что в индиго сейчас нет ничего удивительного, их рождается все больше и уже давно живут как обычные люди. Да в общем-то они и есть обычные люди, более развитые в тонком видении и не более. Кто знает, что мы сами не индиго?
Это природа Матушка творит... "чудеса"
они и живут мало.... никто НЕ доживает даже до 30 лет
И.
Ируша ........
вы провалили тест на разумность, индиго это выявили, да у нас иммунитет раз в 40 сильней обычных людей и регенерация очень быстрая, от чего молодо выглядим, некоторые владеют телепатией, но правда мы долго не живем, мне почти 28, а я уже разваливатся начинаю, ресурс выгорел, жаль если в 30-33 умру :(
Aida Turehanova
Больше становится дальтоников а не индиго
Юля Кокорева
не встречал ни одного
от колы и от пива их вообще расплодилось
Конечно, больше - наркотики теперь синтетические.
Наиля Престунэ
Людей слишком много стало. Они всегда были.
Кроме того, Несмотря на широкую известность, не существует ни одного научного доказательства существования этого феномена. Скептически настроенные педагоги и журналисты отмечают, что само явление «дети индиго» носит характер мистификации. Кроме того, большая часть признаков и качеств «детей индиго» давно известна психиатрам и психотерапевтам и описывается диагнозом «синдром дефицита внимания и гиперактивности».
Бог Кришна тоже индиго?
Мария Рыжкова
Олька****** Олька может быть)
Это про тех, что клей нюхают?
Ruben 1
проблемные они.. . эти дети.. . мы будем строить отдельный центр для их развития и сохранения
Дурдом всё это! Всегда родители восхищались своими детьми и старались их выставить лучшими Да, были и есть дети вундеркинды, но потом, со временем, они становятся нормальными. А цвет индиго, это голубой?
* Анютка *
не видел таких, только слышал о них
Не факт, что их больше становится. Статистики никакой нет (как определить индиго или просто аутист?).
Человечество выбрало перейти на новый виток развития. Дети Индиго рождаются с выраженным ощущением единства со своей высшей сущностью и Вселенной. Благодаря этим вибрациям постепенно происходит вспоминание себя истинных всех людей
Детей индиго не существует, не засоряйте себе головы всякой ерундой.
Просто раньше особо не уделяли внимания "классификации" различных отклонений в развитии детей. А сейчас просто культ делают.
Нет таких, шизофрения конечно не заразна, но психиатры случаются заболевают, когда много общаются с людьми с отклонениями.
Елена ********** откуда тебе известно что не заразна?
Мы называемся давно по другому)
когда вокруг много умных выделяются бездари- когда вокруг много дураков видно умных
Ягуара все больше со спайсами, это и способствует увеличению числа детей индиго
А кто такие эти дети индиго? Ни разу не встречал. Расскажите, а то может мои дети тоже индиго...
Вот понятие стало инд иго я думаю что если бы у наших предков имелось бы то что имеем мы в наше время среди них бы тоже чаще встречались индиго прогресс не стоит на одном месте растет в вместе с ним растем и мы человек рождается растет набирается опыта так и наша вселенная находится в какой то стадии развития среди других галактик и вселенных наша может еще пока наивный подросток если судить взглядом нашего создателя или создателей. мы верим в бога но мы не знаем может бог это какая та высшая цивилизация наблюдающая за нами и они то точно знают кого какими мозгами наградить когда посылают душу на землю для рождения
да мы такие
Это делает природа! Я думаю они для того чтоб заменит нас всех это эволюция мы же превосходили обезьян и вот индиго превосходят нас.... это моё мнение
Наталия Иванцова ну-ну. то-то тупых становится все больше .а вы говорите - превосходят. видимо, глупость - это высшая цель эволюции?? ? коли так, предпочитаю помереть наньше, чем эта цель будет достигнута
Если и так, тогда связанно это скорей всего с распространением всё более доступных знаний об эзотерике, и качественного влияния гуру-учителей вокруг своего окружения.
Баха Мако
Я ни одного не встречал. Общался с одним парнем он рассказывал про разговор с таким ребенком.
Размножаются.