Мистика, эзотерика

Вот поживёт человек в Индии с месяцок и уже строит из себя гуру. Всяку ахинею несут. И чо с ними там делают?

Что делают, то и делают. Зомбируют их там трупной водичкой, пообещав вечную нирвану.
К)
Кристинка )))
Лучший ответ
Мира Бержаканова Так ведь жалко же человека-то. Что ж теперь оне на всю жизнь такими останутся? (
Так он увидит как 100 миллионов вместе купаются в дерьме, так сразу выше их становится вместе со своей ванной
Людмила Чжен
Бывает. Некоторые съездят куда-нибудь, узнают или увидят что-то новое и начинают бурно и нездорово фантазировать на эту тему. Зато другие в жизни ни куда не выезжали из своего "Казах-аула", но непременно всё знают о дальних странах и других культурах и судят с умным видом "ослы с морковкой они там все".
Ничего с ними там не делают. Если, конечно, не секта какая-нибудь. Но секта - она и в России секта.
В Индии другая культура, другая ментальность. В стране круглое лето, напрягаться не обязательно, запасы на зиму готовить не надо. Если совсем на всё покласть, лёг на пальмовый лист, другим накрылся и валяйся круглый год, только рот открывай, когда банан с пальмы падает. Многие так и поступают. Люди куда добрее, искренне улыбаются незнакомцу при встрече - отсутствие суровой зимы (да и вообще зимы) отражается отсутствием жесткости в характере. Живут больше чувствами и эмоциями, чем разумом - при такой жаре мозги вообще не варят. Отсюда и вся специфическая ментальность. Те кто оттуда возвращаются не сразу понимают, что каждой культуре - своё. А как в январе мозги снова остудят до минусовой, то станут привычно логичными и суровыми, более уместными в наших широтах "отморозками в поисках ледяной свежести"
гурят.