Мистика, эзотерика

Когда мы станем сверх людьми?

ДНК -это сложная антенна которая имеет до хрена чего - она как изогнутый волосок к которому прикреплены чипы -сложные белки (гены -от сюда и идёт слово -гений ) - эти белки -приёмники-дешефраторы -они принимают и дешифрируют только то что дано судьбой (включонные и не включонные гены) -планом -который вероятно мерцает в изменениях по отношению к тому на сколько вы наполнены -многие системмы повторяют внешний вид и принципы по принципу рациональности и экономичности - шар в объёме или круг на плоскости - черта на плоскости или поток как струя в объёме - эти образы рабочие (информатика - двоичная системма -единица ноль -звуковая и образная системма Азбуки )на столько -на сколько вы сами знаете и разрешаете в этом (смелость) в себе. . -умение принимать образы -СОВЕСТЬ -пол дела -умение воплощать -сила избранного СВОЕГО пути -ВОЛЯ (на бесконечность -вне рамок этого воплащения) . . -и ещё гигиена от помех ...-это одна из 49 граней истины которая мне светит -а истин множество - у свободных душ - кстати - свободная душа - ГАЯ ТРИ (санскрит) -ничего не напоминает?
Светлана Мажуга
Лучший ответ
Мы то нет... вот потомки наши! факт !
Становятся те, кто развивается, трудиться, работает, соблюдает высшие нормы морали и нравственности.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Зачем. Для этого есть роботы.
смотря что вы под этим подразумеваете. некоторым итак многое уже открыто. кому-то лень даже протянуть руку, чтобы получить то, что перед глазами.
Сначала необходимо стать святой, потом продолжить свой духовный рост. Вероятно портал откроется 21-23. 12. 14. жди. прочти.
http://www.omartasatt.ru/blog/ledi_gajja_volshebnye_daty_2014_goda_12_12_i_21_12/2014-11-27-8567
Мария Мария Там написано про служение, служение кому?
Уже скоро, и уже полукиборги поступают на службу военным. Когда мы?... мы за ними возможно. )
Достаточно стать просто разумным человеком.
Алёна Пикалова
Была уже попытка создать сверхлюдей
Для начала надо стать людьми.
Когда научатся созидать.
когда станем человеками..)) )
найдите меньше вас ростом человека и кричите ему в макушку, я сверх человек а ты низшее существо
Saule Esimbekova
Через несколько тысяч лет, если пойдет в нужном направлении, если не в нужном, то и через 1000 лет очень мало разовьется.
когда Бог начнёт править.
Какой сверх людьми -людьми бы стать.
--достаточно стать самим собой... а не клоном мнения толпы. .
Вера Ломакина
Когда начнем вживлять в себя чипы и управлять телевизор с помощью мысли.
Облейся радиацией тебя не узнать если выживеш.
Фиг знает!! !