Энерго впмпиры делятся на две категории. Одни природные я их так называю. Часто сами люди даже не подозревают. Берут энергию спонтанно потому что. Не правильно работают три сауны седьмая, четвертая и первая. У нормального человека седьмая и первая сауна втягивают энергию остальные выводят
у энерго апмпира втякивает четвертая, так какэнерго впмпир берет всю подряд с человека то биополе как правило коричневого цвета с красными прожилками. Есть энерго впмпиры и искуственные. Берут энергию специально осознано. Для них растаяние не существует. Поэтому переодически необходимо проделывать отсечку чужеродных полей
Мистика, эзотерика
Как становятся энерговампирами? И как они это делают- не в реальности, а на энергетическом уровне?
солнечные вампиры энерго вапиры устраивают скандалы кричат ругаются и скачивают энергию, ЛУННЫЕ молчат неделями, а то и полгода годами и тоже качают энергию с кого нить, есть и другие энерго вампиры берут у людей деньги взаймы или в долг или не отдают им что нить и скачивают с людей жизнь
мы все энерговампирируем)). чисто-это нарушен взаимообмен. человек не умеет отдавать.
это всё враньё нет никаких энергетических вампиров
не все ли тебе равно деточка.. . ведь твоя реальность это их сказка
Ирина Алишева
Интересно просто.
слабеют. озлобляются.
Вон Женька не верит. . .А я раз с таким начальником работал! Идиот-идиотом! Тупенький, школу на четвёрки окончил потому что его папочка тоже был начальником. И вот такой пузан орёт на тебя, старается всячески чтобы ты запсиховал. А как только задёргаешься, всё! Этот заулыбается, довольный становится, начинает со всеми шутить, а тебя трясёт, голова болит. . .Однажды прочёл что энерговампиров надо изолировать. Это очень просто. представляешь что его накрываешь. . .Ну большим таким толстостенным гранёным стаканом! Однажды попробовал. Докопался: "Почему у вас ничего не работает? ! " - "Что конкретно? " - "Вообще ничего! " (работа - обслуживание охранного комплекса, с утра проверили с напарником - всё на 5 работает!). . .Ясно, опять орать, урод, будет! Вспомнил про стакан. Смотрю на этого начальника а сам представляю вот он стакан. Давно не мытый, толстостенный, мутный. Вот он медленно опускается на шефа. Вот полностью закрыл его, а шеф внутри ротик открывает, глазки красными стали. . .Короче, упал в кресло, машет рукой типа выйди. . .После обеда секретарь сказала что шефу плохо было. Скорую помощь вызывали. . .После этого случая меньше стал придираться по-мелочам. Стал как-то не замечать меня, что-ли. . .Вот и верь или не верь в вампиров!. .
При раковом заболевании или "роковом" поведении... .
Нежить, нелюдь, бесы, кащеи темные Леги, темные Арлеги но последние вроде не воплощаются физически. Питаются энергией страданий, гаввах некоторые называют или как там. Обратите внимание на рассказы религиозных о переживаниях во время видений и клинической смерти, всегда их пытают, то червяки жрут, то бесы жарят на сковороде и т. д. то есть за религиями тоже темные стоят.
Что такое энерговампиризм - nooneaboveus.ucoz.ru/forum/4-403-1
Методы энерговампиризма - nooneaboveus.ucoz.ru/forum/27-723-1
это надо найти такого вампира и как следует его допросить.
Вампиризм можно признать болезнью. Но только в случае если это основной путь получения энергии, в таком случае человек напрочь утрачивает возможность черпать энергию из космоса и от земли. Обычно такой человек выдергивает другого на мощную эмоцию (солнечный вампиризм) или донимает нытьем ( лунный)
в это время пробивается поле.. . идет выброс энергии, а вампир эту энергию втягивает в свой энергокаркас.
Вампиризм может быть и естественный ( не патологический) по возрасту например.. . когда ребенок не может еще обходится без помощи матери и находится на энергетической подпитке.
Временно- когда человек болен, и у него энергетический дефицит. Обычно такой несчастный пытается прилипнуть к здоровому, да и у нас возникает желание как-то прикоснуться к заболевшему близкому человеку, энергетически помочь, передать часть энергии.
Самые неприятные - это вампиры осознанные. Они осознанно формируют привязку и выпивают энергетический потенциал... выглядит это на уровне фантома.. как сок через трубочку.
разве люди, которых так называют, сознательно это делают? Характер развился при жизни такой убийственный