Видения приходят так: в голове случайным образом появляется картинка или ключевые слова. Вместе с этим я точно знаю, когда это должно произойти. И всегда это происходило, никогда не ошибалась.
Что мне делать? Может, надо какую-нибудь литературу почитать по развитию этого?
Мистика, эзотерика
Вижу будущее, что делать?
Попробуй использовать. Не можешь предотвратить? Извлеки выгоду!
Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,
Не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: "Я знаю, как надо! "
Кто скажет: "Идите, люди, за мной,
Я вас научу, как надо! "
Не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: "Я знаю, как надо! "
Кто скажет: "Идите, люди, за мной,
Я вас научу, как надо! "
наблюдай и развивай
синоптиком работать
будущее может меняться. вы видите один из возможных моментов.
По развитию?. . От ясельного периода развития ясновидения, переходишь к более сложным задачам. Рано или поздно ты понимаешь, что ясновидеть - это способ не информации как таковой, а способ диагностики. А зачем нам диагностика? - Если патология, то лечить. КТО будет лечить? Ясновидец? Или он скажет что делать, когда ежедневно видит, например, как убивают дочь подруги (видит четыре месяца)? Но.. чтобы тебя поняли, услышали - надо быть не менее на две ступени выше. А это уже в совместительство с другой работой не совсем вписывается. Причём, скорости познания растут. Через пару лет человек и не представляет сколько надо энергии.. В конце концов, не хватает, бросает и остаётся недоучкой (а это уже беда). Вот такие штрихи.
Сначала нужно установить источник: если человек -неверующий, то точно от нечистых духов.
Silvia Grosu
Я верующая и крещеная :)
Ты пиши, а мы будем читать.
Лучше всего помалкивайте о том что умеете, если будете всем об этом рассказывать, умение пропадёт.
Ну не знаю что сказать, учись жить с этим, а про меня что нибудь сможешь сказать?) )
Запишись на битву экстрасенсов, может покатит.
Радоваться.
расскажите о моем будущем! !
будущее- видели только пророки, и святые но об этом не говорят, - ибо слово сказанное - есть ложь