Мистика, эзотерика

Кто смотрел выступление Путина. Как вам энергетика этого выступления?

не имею привычки смотреть гадость. энергетика от всего, что связано с "курсом партии" - выступления, программы основных каналов, тексты лизоблюдов и т. д - всегда наимерзотнейшая. все равно что сглаз получить, уже за первую минуту. но большинство людей и так сидят по уши в дерьме, поэтому не замечают этого.
Анастасия Артюшина
Лучший ответ
Понравилось. Умный мужик.
это вам плащь надавил ...вы кто сенсетив гадалка или проповедница ...пророчица . вы Галюня в плаще и ваши ощущенния наверняка будут другими если сымите плащ
Позитив чувствуется, раньше было депрессивно. Значит взял Набиулину за яйца, Следственный Комитет ей заинтересовался.
Olga Zerkidou
Даже не слушал. Смысл слушать политика? По делам пойму, что предпримется.
Анна Кирюшина
а куда нам деваться, переживем
... Путин отвечал на вопросы ...которые не задавали ...
На нём был пиджак ...бОльшего размера ...
Галстук его душил ...
DJ ...Дмитрий Песков
Вера Яметова
Все нормально.
уже речи определили.. и подоплёку их- сверхзнание... а почему и нет? знает тот кто рулит.. если весь типа продвинутый мир орёт чтоб Путин рулил хотя бы в образе врага- значит ждут от такого чела достойного поведения держать удар.. по-моему весьма клёво отвечает.. хотя за Кадырова чуть обидно.... мягче можно было ответить .. учитывая кровность потери.. по ауре цвет ответов сине-зелёный с электрическими вплесками.. во всяком случае прямой угрозы- красного иль злобы зависти- коричневого в ауре не видно и тем более чувствуется защита по крайней мере двух спецов защиты от слиперов
Наташа Шифнер
Становится смешно когда он про права человека говорит))
Многие сайты на контроле ФСБ, снова введена оплата за "стукачество"
И стукачам выплачивают "бонусы" , как при СССР было
Также была попытка привязать интернетовский почтовый ящик к паспорту - чтобы можно было узнавать все настроение и взгляды человека в соцсетях
(но этот закон пока не прошёл)
Только русских сажают по "русской статье" (разжигание межнациональной розни)
а он лапшу вешает что с правами человека в России всё ок и надо уделять им внимание и тд и прочие шаблоны)) Смешно))

Последнее время в России стало опасно быть русским. Тем более когда Путин усердно продвигает еврейские религии (авраамические религии) и насильное преподавание основ христианства, а родную славянскую Веру и культуру пытается вытеснить.
Опять пустая болтовня и никаких конкретных дел.
"...президенты приходят и уходят, а пиздец остаётся… " Пелевин. Empire v. В связи с этим, может быть дело не в президентах ?-)
Динара Дюсекеева Сижу ржу , = просто это народ какой-то не такой, весь с дырками в попах. ))))
не слышал
Lubov Gievaja
И тишина...
Найля Уралбаева Только не надо опять орать Аллах Акбар и кидаться бомбами ))))
Найля Уралбаева я про тишину. Пусть будет тихо и уютно! )))
Ровная, уверенная.
Пока Путин не начал выступать, рубль укреплялся на фоне дорожающей нефти. Все было хорошо. За доллар давали 58 р, нефть поднялась на 4.5%.
Стал вещать и рубль рухнул, а теперь болтается 61-63 за доллар.
Даже дорожающая нефть ему не помогает.
Путин явно в астрале. Уверен, что все делает правильно и безошибочно. Ничего не понял, ничему не научился. Настроен на агрессию и холодную войну.. На продолжение своей безумной политики.
Впереди глубокий кризис с ростом цен и обнищанием народа.
Tatiana Azimbekova
Анахан Таджимова Давайте скажите.... что он должен желать по Вашему? Только вслух и не робейте!
Юля Сахарова Впереди рост экономики и торговля с азией!
Фирая Шайхутдинова Очень хороший, достойный ответ.
Юля Сахарова Вы уж простите, но в те времена, Украина входила в состав СССР. И к какой автономии она относилась не имело значения. Я служил с украинцами! Все очень хорошие люди и мне до слёз жаль, что русских теперь считают фашистами! Мой дед украинец. И то, что творит США - просто непотребство. Просто терпение их выносить кончилось.
Ирина Козырь рубль падает от цены на нефть.. уже сколько можно говорить про это