она разжижает физику до состояния астрала...
:-))
Мистика, эзотерика
Водка - напиток эзотериков? Правда ли, что она "разжижает астрал"?
это демоническое зелье направленное на деградацию человека
юля я сейчас тебе вышлю всё по водке
Татьяна ***
Спасибо!)
Вопрос:
Для каких целей в мир пущен алкоголь и наркотики? Они уничтожают молодое поколение. Не лучше ли было сберечь его, дав указание Свыше об изъятии наркотиков и спиртных напитков из жизни человека? Это же можно сделать через Высшие планы?
Ответ Бога:
Конечно, можно, но не нужно. Алкоголь, наркотики - изобретение отрицательных Систем Дьявола. Они придумали такие химические вещества, которые выявляют дефекты психики, её изъяны. Мой приказ был – создать сильные души, устойчивые к определённым деградационным моментам. И Дьявол разработал свою методику выявления брака в психологии через химическую зависимость. Таким образом выявляется весь дефект. Это никчемные души, которые будут стёрты.
higher-world.ru/alphabet/index.php?answer=4341
"Энергоструктура человека и материи" Секлитова Л. А., Стрельникова Л. Л.
Ответ Бога:
это напиток быдла (см. вопрос)
Татьяна ***
Вы все перепутали, напиток "быдла" - мартини))))
Не только водка . Разжижают, утончают, рвут оболочки тонких тел, что является потом лёгкодоступной кормушкой для тёмных сущностей... подселятся такие "гости" не выгонишь ...
Татьяна ***
Что кроме водки рвет оболочку?
Татьяна ***
Грехи искажают оболочку, проникают под оболочку. Но рвать? это так страшно... -я хорошо вижу людей, я не видела разорванных оболочек, Слава Богу. Искажения видела. Вижу как рвутся и тут же перекручиваются волокна тела от приворота... Святость оболочки - в ее проницаемости и вечной целостности... Иначе одержимость была бы невозможна. А еще? расскажите еще?
и трава
Нет. Алко вообще. Три недели не просыхаю- ваще ниче не вижу и не чувствую . Просто никак. И никто там не подселяется как выше пишут. Просто все замыкается на себе и нет никакой связи ни с чем
еще как разжижает
Мне вобще ничего этого не надо))) итак каждую ночь туда летаю.
Наоборот, засоряет оболочку и верхние каналы перекрывает.
Не лучший выбор. Но прочее труднодоступно.
Это клевета. Причём полнейшая.
Татьяна ***
Обоснуйте пожалуйста.