Из энергии грубого диапазона.
Материя - сконцентрированное, материализованное состояние энергии, её нижайший спектр. Материя вторична по отношению к энергомирам. Не всё есть материя, а всё есть энергия. Именно потребность энергомиров в физическом состоянии материи привела к созданию материальной вселенной. Для неё создавались химические и физические элементы, частицы. Земной мир строился из одного набора этих микроэлементов, другие планеты – из другого набора. Вселенные Бога созданы из разных физических материй, свойства которых и качества создавались на основе тех целей, которые ставились Высшими Создателями перед каждой физической вселенной. Так что тип физической материи задавался той целью, которая ставилась во главе её создания. Физическая материя нашей вселенной, каждая её частица создавались Высшими Системами, разрабатывались свойства материи, её развитие во времени и всё закладывалось в программу. В мире не существует самоорганизации материи. Всё развивается по программе и в соответствии с заложенной в неё Высшими Сутями целью. Материя не зависит от человеческого сознания, но она создаётся Высшими и поэтому зависит от их замыслов. Физическая материя появилась эволюционно сравнительно недавно, поэтому по сравнению с тонкой материей или энергией грубого диапазона она очень молода.
higher-world.ru/alphabet/index.php?word=475
Мистика, эзотерика
Из чего состоит материальное тело?
Из материи само собой. как впрочем и вообще совершенно все существующее в пространстве времени. Кстати включая и физический вакуум. кто не в курсе. тот состояние поля. а поле форма материи.
Ури, Ури, где у него кнопка? (с) Приключения Электроника!
из гавна и костей)))
Из праха земного.
Из клеток
Из точек, а иногда даже из векторов.
из плоти.
Из барионных частиц. Скучно. Если просто–все материальные тела (вообще вещество из готорого они состоят) из частиц, некогда входящих в состав первичных звезд, "отжив" свое, они взрывались разбрасывая вещество на громадные расстояния, из которого затем под действием гравитации образовывлись уже современные звезды, а из остатков затем и планеты возле них.
Более низкой вибрации
из материи...))
из кожи и костей, крови и всякой другой дряни.
Это суспензия... из элементарных частиц, которые есть... суспензией полей. Короче, из того, что в руки не возьмешь...
Из белков жиров углеводов и прочего органического и неорганического если конечно речь о биологических объектах
Энергия большей плотности, всё же состоит из энергии только разной.
Мы все куклы творца. и лишь он дергает нас за ниточки.)))
Откровение Папы Легбы))
Тело состоит из пищи...