Мистика, эзотерика

Все ли стервы энерговампиры, у всех ли них чёрная энергетика? И схожи ли они с ведьмами?

Нет энергетических вампиров. Есть энерговоры. Плохо рядом с другим человеком может быть по следующим причинам:
1. Ваши биополя отторгают друг друга. Из-за этого может и самочувствие ухудшаться.
2. Энергетика человека подавляет вашу. От того чувство подчинения появляется.
3. Человек болен неизлечимой болезнью или просто тяжело болен. Организму нужен ресурс и он его тянет откуда может и где ему разрешено. Это идёт на автомате.

Энерговоры выбирают частоты тех энергий, которые им нужны. Могут выводить из себя, а могут и просто анекдоты травить. Пока человек в изнеможении лежать не будет. Во время секса тоже могут своровать энергию. Но это не доступно простым смертным. Это делают со определёнными целями.
Ольга Николаенко
Лучший ответ
Татьяна Куновская А что если девушка не смогла меня подавить, получается она не смогла отнять у меня энергию. Что в таком случае дальше с нами произойдёт?
назвать человека можно как угодно
Татьяна Куновская нет, кем является тем и надо называть
Все. Но сами они этого не понимают. В основе - низкий уровень развития сознания, они просто не знают, как общаться и добиваться своих целей по-другому. Окружающим приходится быть в постоянном напряжении при общении или даже возможности общения с ними - для того, чтобы не отобрали квант энергии, приходится думать, как общаться, предотвращая вампиризм. Таких людей лучше заносить в черный список. Гораздо сложнее, когда такой человек среди твоих ближайших родственников. Приходится становиться учителем - а это частенько надоедает, и тогда предпочтительно просто не общаться, если есть такая возможность.
Татьяна Куновская Вот стерва это же девушка с тараканами в голове, так? А что если я такой же с тараканами, и наши тараканы будут дружить?)
Я восхищаюсь чёрным цветом, ему сложно сопротивляться.
Стерва - жена Стервятника, который питается падалью.
нет . стервы как правило это девушки с развитой свадхистаной .. мужчины просто залипают на её энергетику вот и всё .
Стервы категорически не являются ведьмами! Стерва- это скорее одержимая, падшее создание, несчастная.
Татьяна Куновская Читал в одной книге психолога, что стерву если вылечить, то она будет лучшей женой. Если быть понимающим, сильным мужчиной, и дающим любовь. Правда?