Боюсь, что в темноте или при свете ламп (особенно при них) появится что-то. Ей богу. Даже не знаю, мб все же взаимосвязанно с прочтением книги.
Недавно не мог уснуть, настолько боялся, что в свободном угле комнаты что-то появится, ну я тот угол и заставил вещами, подушками. А еще один остался, теперь боюсь, что там кто-то появится. Дивное самовнушение. П. с.: в мифического дядю с бородой на небе не верю.
Подскажитекак избавиться от этого самовнушения
Мистика, эзотерика
Начал читать Мастер и Маргарита (да, в школе не читал), так вот, теперь трудно заснуть, боюсь (см. внутри)
Шучу. Вы попробуйте сделать так же как все животные метят свою территорию. Во все углы своей комнаты поставить по горшку и когда страх будет совсем за горло душить, проходить по кругу по часовой стрелке и писать в каждом углу с чувством собственного достоинства, разумеется не мимо горшка. Таким образом все притаившиеся в углах злобные духи будут точно знать, что им тут "не чего делать" на чужой территории. Ещё жалко что вы в хороших дядек не верите, а то можно было бы во всех углах икон навешать. Хорошего настроения. :)))
Кира Иконникова
Я не люблю запах мочи в комнате, знаете ли
слушай это ерунда я этот роман прочёл на один присест
тя мессир пугает ВОЛАНД жаль он такой обаятельный
Тебя пугает твое собственное воображение. Постарайся отвлекаться от него, думай о чем-то другом, не о книге.
тяжёлый случай, валерьянки попей или пустырника
Кира Иконникова
Даже коньяк не помог, а ты мне про валерьяну какую-то.
Не бойся. Мы будем тебя охранять.
Кира Иконникова
Ах, было бы от кого....
к доктору надо, нервишки шалят
Когда бог наказывает, то отнимает у человека разум, вот он его у тебя и отнял. Когда с головой у людей нормально всё то взрослые не боятся тем более днём одни остаться дома.
Кира Иконникова
Я не про день.
Вы сами поставили себе диагноз. Если не верите в дядю, пустоту нужно чем-то заполнять.
Теперь бойтесь, пока не поверите)))
Кира Иконникова
Зачем страх заполнять верой? Я его успешно заполнял знаниями пока не начал читать эту книгу, тут прям воображение разыгралось.
Не бойся, глупенький.
да ты еще ребенок!!!
Кира Иконникова
Ну, 21 год.... мб и ребенок
Книга то с юмором, и воспринимать надо всё с юмором, тогда всё и всегда будет легче-)
Думай о сиськах....))
)) чувак просто пересиль себя и подойди к тому углу где что то видишь). я так от своей проблемы избавился около года назад). помогает железобетонно.
Кира Иконникова
Да подходил, толку то. Там пусто.
Елена Шерстобитова
ну ясень пень, теперь постарайся убедить свой мозг в этом).
Елена Шерстобитова
и как эже сказали попей валерьяночки, пустырничка, трвочек разных успокаивающих, и все наладится)
Елена Шерстобитова
и еще почитай другую книгу какой нибудь захватывающий роман, что нибудь из Майн Рида, Джека Лондона, Хаггарта, Жуль Верна, Генриха Сенкевича.