Мистика, эзотерика
Можно ли чувствовать чувства другого человека?
Я сумасшедшая? Помогите мне, пожалуйста, естественно близкие говорят, что я сумасшедшая и посылают к психиатру. Проблема в том, что по всей видимости я чувствую чувства близких людей, особенно мужа. Когда мы ругаемся, и он сбегает из дома, то меня колотит, трясет и размазывает оп всем поверхностям. Но четко по времени его бодрствования. Я проверяла ненавязчиво. Как только он засыпает или отвлекается на что-то в течение дня - я спокойна и весела. Как только он начинает "страдать" - меня колбасит. Родня говорит, что я придумываю, что так не бывает. А я становлюсь самой собой только по ночам. Так же было с первым мужем. Что это? Что с этим делать? Это невыносимо...
впечатлительность и чувствующая натура
это излишнее внимание на Чувства\ощущения
вариантов множество, но смысл в вашем внимании
Наталья Дайлидко(Горяйнова)
Смысл только в том, чтобы научиться концентрироваться и сосредотачиваться на другом?
можно если есть ясночувствование
Можно ощущать состояние другого индивида, такое бывает у мамы и сына, любящих мужчин и женщин, потому что между ними энергосвязь.
заземляйся!
Наталья Дайлидко(Горяйнова)
Как?!!
...только истончившиеся люди на такое способны.
Наталья Дайлидко(Горяйнова)
Что это значит? Это плохо или хорошо? Где об этом почитать?
Однажды я видел во сне то, что в это время видела моя кошка. Свидетель - моя мама, которую мы с кошкой и видели. Только кошка видела своими глазами, а я - глазами кошки. (Мои глаза были закрыты, как и положено во сне). Потом я проснулся и продолжал свой необычный "сон" уже своими глазами и со своей точки наблюдения.
Да мы их чувствуем
Наталья Дайлидко(Горяйнова)
А как нам их не чувствовать?
Конечно можно!
Можно чувствовать не только чувства, но и проблемные зоны...
Можно. Со мной такое тоже бывает. ///
вы перекладываете его переживания на себя. тем самым компенсируя собственный не достаток эмоций.
Лиза Руднева
Вам на тему ниже.
Это не его чувства, а твои. Просто тебе плохо ссориться с ним. Помирись, и все будет хорошо.
Да, эмпатия . Поищите ролик Натальи Северской- эмпатия оружие вечности, это вам немного поможет.
Эмпатия прикрывается намереньем её прикрыть ( на постоянно или на время), но лучше не надо - жить станет интересней, жить станет веселее))))
Эмпат. Это вполне возможно. Подобное умение ошибочно относят в сверъестественному, ибо даже телепатии можно обучиться. А вот про контроль вам следует подробно почитать.
Наталья Дайлидко(Горяйнова)
А где? Есть какие-то проверенные источники?
Ты очень чувствительная, у тебя сильное энергетическое поле, ты, видимо, Рефлектор. Рефлектор - это человек который отражает мир вокруг, как зеркало, принимает характер, чувства, поведение тех, с кем общается.
Наталья Дайлидко(Горяйнова)
Спасибо, А где про это почитать подробнее?
Наталья Дайлидко(Горяйнова)
Спасибо!
Называется эмпатия.
Наталья Дайлидко(Горяйнова)
Все таки она, да? (( а как прятаться?
Неа, не похоже.
Знаете, были случаи, когда человек, будучи влюблённым по уши, начинает подсознательно чувствовать то же, что чувствует его вторая половинка...
ОООООЧЕНЬ КОРРЕКТНЫЙ ВОПРОС!!!