Мистика, эзотерика

Всегда чувствую одиночество, с самого детства! Хорошие родители, близкие и замужем была, но чувство

Одиночества не покидало никогда! Я как будто сама по себе! чувство нецелостности, пустоты в душе преследует! Даже с рождением ребенка ничего не поменялось! Хоть беги от себя! Такое ощущение что мне нужно найти вторую часть себя для того, чтобы стать, наконец, целостной и гармоничной! Не знаю как именно! В лице другого человека, возможно! У кого так происходит еще? Что вы об этом думаете?
Зоя Титова
Не вы одна такая, ваше мнение многим не понятно, ваше понимание Мира другим не понятно.
Вы смотрите на толпу как на стадо, любите наблюдать за всеми, делаете свои выводы они порой в разрез идут с науками религиями и всем тем чему учит этот мир.

Ваше одиночество обусловлено вашим сознанием которое не хочет быть таким как все.
Это ваш выбор до рождения во плоти.
Настя Коваленко
Лучший ответ
Зоя Титова То есть ничего не изменится? Таким будет мое сознание до смерти?
я тоже всегда была одна.. раньше не понимала что так тревожит душу.. потом пришло понимание.. что при наличии людей вокруг я одна.. но только я как-то чувствую себя цельной.. я сама по себе в этом мире и столько обжигалась.. что пришла к выводу а что собственно может быть прекрасней.. мне хорошо с самой собой.. вы такого как вы не найдете.. найдете другого и скорее всего чужого вам на всех планах человека.. так а на хрен он тогда нужен
Olga Evstifeeva-Barakovskih
Всё из за отсутствия единства, целостности себя и единства с миром. А уже как оно выражается в мыслях это всё усложняется ещё больше. Начинаете шаблонным, ограниченным умом искать решение проблемы которое к нему вообще не относится, и скорее эта сама проблема именно от ума который разделяет я и другие, а далее осуждает, оценивает, противостоит другим, и даже рушит собственную целостность личности. Когда ум враждует с другими, другие являются зеркалами для него отражающими его собственные недостатки, порочность. Ум бьёт сам себя, враждует сам с собой, части личности находятся в постоянном противостоянии. В таком случаи добиться самоконтроля просто невозможно, когда части тебя находятся в противостоянии друг с другом. Любые неприятности во вне являются проявлением собственных недостатков собственного внутреннего противостояния. Дальше уже может быть что угодно, нестабильное творение, но всё что сотворили начальники творцы не сотворено просто так а для какой то цели. Всё начинается с любви с принятия других и себя, единства, дальше идя путём единения себя своей целостности и единения с миром всё что нужно будет понять само откроется на личном опыте. Большинство ничего не поймёт если сами не идут этим путём и сами не открыли это. Они будут думать разделённо, мыслями разделённости, через свой своеобразный фильтр который отсеивает, противостоит всему тому что на него не похоже. Понимать по своему и даже негативно, впадая то в отчаяние то в агрессию, и всё это безсмысленно и всё это противостояние и является причиной всех их бед. Но что же поделать, ведь с одной стороны всё прекрасно, всё ради чего то, чтобы создать что то новое прекрасное, всё не зря. Выбор за вами, если конечно начальство ваше даст вам выбрать, или ваш фильтр не пропустит.
Вот и встретились два одиночества, Развели у дороги костер,
А костру разгораться не хочется, Вот и весь, вот и весь разговор.
вот и встретились два одиночества, посидели, поговорили,
а душа все не успокоится, все томится и ждет теплоты
а кругом жизнь идет вдалеке, кто-то сам о себе беспокоится
каждый сам сам с собой говорит
Всегда была изгоем . Но это только сделало сильнее. Думаю душе тут тоскливо и она хочет вернутся домой. По сути мы чужды этому миру.
Зоя Титова Я тоже так думаю! Именно чужды!
Целостность-цельность всего человека это дух, душа и тело. человек как бы трехсоставен, с телом более или менее ясно, а вот с душой и духом не совсем и не всем, дело в том и беда в том что большинство из нас ассоциирует себе только со своим телом и всю жизнь удовлетворяет его потребности (чувств 5 относится к нему же) но тело это "осел" который нас должен вести и беда если этот осел сел нам на спину.. НИКОГДА мы не будем удовлетворены тем что живем по плоти, душа нечто срединное, если воля обращена на удовлетворение только лишь телесного, то душа обмервщляется, превращается в нечто животное но дух главенствует в человеке, дух это то что связывает нас с Богом, то что было создано Им по Своему образу и подобию, то что должно нас возвышать вести к вечности, душа вопит когда на службе у тела, духовная жизнь это не кино и театры, это богообщение, пока к Богу не обратимся, мы мертвецы, хотя пока и двигаемся и делаем вид что живем... Задуматься бы нам о смысле жизни и о том, что мы будем делать в четверг, если умрем в среду.
Вы ищите свое место. Постарайтесь понять, они так ищут сомневающиеся души. Но вы одна и достаточно сильна и самодостаточна. Вы не овца, но пастор. И может настала пора взять все в свои руки..
Полина Солошенко Идите с нами! Мы Сила Пустоты!
Вселенная каждый момент создаёт человеку наилучшие условия для развития
Атюв Лачимова
это психологическая установка и отношение к внешнему миру. Она крайне трудно меняется, но меняется при определённых усилиях - проверено.
L*
Ls ***
у меня такое было.... прошло когда я в бога поверила... стала замечать мелочи... миллионы мелочей, и грустить стало просто некогда