Мистика, эзотерика

С самого детства я чувствую себя не в своей тарелке... Я никому из близких особо не была нужна, у меня будет моя семья?

Не вините себя! Повышайте свою самооценку!!!

♥ Одними из первых не верных данных в человека входит ЛОЖЬ с малого возраста как оправдание своих прошлых действий во время которых очень при очень легко молодой Разум переходит в придумывание!
И так продолжается многие школьные годы и за это время человек просто привыкает придумывать, а потом и просто Врать.
♦ Как этого избегать? Пытался объяснять что вина первая ни как не может быть уменьшена или увеличена при и во время оправдывания. А вот оправдательная ложь сама по себе уже становится новой ВИНОЙ человека за которую его и ругают, и перестают любить даже, и наказывают! Ничего не помогло! (просто забывает что говорил через час. (хотя мне в детстве это помогло))
♦ Пробую играть в игру когда надуманно кто то ругает, а оправдывающийся должен просто молчать! И это очень трудно! Инстинкт "желание быть безупречным" выпускает всё время неугомонного зверька, который и быстро начинает оправдываться!

Вывод: нельзя оправдываться. Оправдание подразумевает что ты не виноват и не хочешь исправлять ошибку, а на самом деле ошибку исправить легко и не важно кто виноват.
Важно чтоб ошибка была исправлена.
Риза Жапанова
Лучший ответ
Предсказывать будущее, отнимать у себя лишние года жизни... жди... и не торопись заглядывать в будущее...
Ай
Айнура
Тебе мало уделяли внимания, мало говорили о любви... когда будет свой семья, имей это ввиду!
Будет обязательно и все повторится сначала - типа Я никому из близких особо не нужна. (((
Irina Gamov
обязательно будет, и будешь счастлива
Аймкуль Абаева
Возлюби и будешь любима .
=\ Angel/=
С детства ты получила мало любви.. и теперь проносишь эту обиду во взрослую жизнь. Да, будет у тебя своя семья, только она сможет тебе частично помочь забыть душевные раны.
По
Полина
на основании чего следует отвечать? теоритически? Вы можете всё изменить и уже сами так сделать в своей семье, чтобы вы могли проявлять свою нужность в отношении к близким. Т. е., поменять до наоборот. А посмотреть индивидуально - нужно фото или голос
Олеся Гуреева
если тебя все отвергли значит ты хороший человек . у тебя будет все лучше чем у всех
Всё зависит от Вас. Отпустите обиду и откройтесь новому.
Если захотите-да. Душа выбирает сама, в какой семье ей воплотиться, какие условия более всего подойдут для ее дальнейшего развития. Принимайте родных такими, как есть. Может они просто не умеют выражать свою любовь внешне.