Мистика, эзотерика

Верите ли вы в законы вселенной, что если ее попросить о чем то то она поможет? Если да поделитесь примерами ?

Закон космоса - если очень хочешь сделать что-либо доброе, вся вселенная спешит тебе помочь
Проверено
Ксения Шайхразиева
Лучший ответ
Законы Вселенной - могут быть только Фундаментальными Константами, на которых держится весь мир. С человеком - они не завязаны СОВЕРШЕННО НИКАК!
И любая подобная просьюа, не подкрепленная СОБСТВЕННЫМИ Делами и Стремлениями - пропадет втуне.
Да, только просьбы тут ни при чём, они могут даже не дойти и не до Законов, которые по своей сути совсем другие состояния, а до вашего Определителя (Ангел-Хранитель), к тому же на любое желание нужно время и каждое рассматривается и упор делается на не прихоть и тленное подопечного, а что даст полезного душе просящего.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Татьяна Нович
Если желание не будет противоречить законам Вселенной и направлено на Добро и Любовь. Тогда человек сам станет чуточку волшебником. Добрым волшебником.
Верю. Только надо иметь чистое сердце, что-бы получить просимое.
законы есть, но желания они не осуществляют.
человек при рождении получает всё и если он сможет осознать, кто он есть на самом деле и будет правильно использовать эзотерические техники, то получит всё чего пожелает.
но лишь в рамках судьбы.
Херня это, пустая трата времени.
Лана Данилина
Есть сайт РЕЛГРОС, там много описано о Нормах разумного бытия. И если этим нормам следовать, то вселенная всегда будет на вашей стороне. Проверено...
Просить мало. Нужно жить с ней в гармонии. Тогда она ответит тем же
Конечно верю. Пример-попросил денег, счастья, любви, понимания, и.. И нихуя несбылось.