Мистика, эзотерика
Если людям открыть все секреты это по вашему будет добро или зло?
наш мозг не в состоянии представить и переварить столько информации. Все что до нас доносят, довольно таки в упрощенной форме. И то люди с перепугу столько себе нарисовали и напредставляли, фиг сотрешь. При этом то что смогли понять тут же начинаем использовать в целях уничтожения себе подобных. То что понять не смогли быстренько записали в раздел сказки и мифы (в лучшем случае) или соотнесли к тому что такого существовать не дОлжно
скорее всего зло великое ибо ничего ни зная ничем не владея ничего ни наработав доброго люди начнут тотальное самоуничтожение
Добро или зло - это следствие от причины, в данной ситуации - от человека, а секреты никак не могут быть добром или злом. Ну смешно действительно))
Секреты не нужны, а вот тайны - это другое дело.
знание-сила
Нет ни зла не добра, есть инь и ян и его проявления в этих формах при избытке или недостатке одного из них

Наталья Литвинова
...да какое там зло.... как и добро.... крыша поедет у людей.
Искусство лгать заложено в любой культуре. Открыв всю правду, ты разрушишь культуру и само общество. Более того, общество без двойных стандартов окажется слишком хрупким и разрушится само.
Дать млоденцу гранату? Однозначно дается только по уровню сознания :-) иначе черевато губительными последствиями :-)
Зло. Человек должен ко всему приходить постепенно.
Мир основан на гармонии, добро и зло не разделимы. Это всего лишь положительная и отрицательная энергия. Женское и мужское.
Все люди разные, абсолютно.