Мистика, эзотерика

Почему у девушки категорически не получаются отношения? Только начнутся, как мужчины начинают раздражаться +

И под разными предлогами уходят? Что в ней не так? Или уже просто смириться с одиночеством?
П. С. Насчет полноты.. Все с кем отношения завязывались говорили, что любят полных... Причина еще в чем то
Милая моя, все у тебя будет хорошо. Время твое пока не пришло. И муж, и дети, и троих внуков еще дождешься
Юлия Рахметуллова
Лучший ответ
Нужно просто быть слабой Женщиной!
я желаю вам в этом году выйти замуж и забеременеть.
это я желаю,
и говорю выйдешь скоро замуж и детей много будет
Причина в сексуальном плане.
Кто бы и чтобы не говорил
Худейте
В вашем возрасте это очень много значит
Это потом мужчины будут говорить что полных любят
Они не в мясной лавке
Полные, худые
Их что-то цепляет в тех толстушках
Здесь же зацепиться не за что
Ленивая девица
А мальчиком с молодыми нужно очень горячее и жаркое
Опять же
Это потом они никого не будут слушать и не с кем не обсуждать
Ваш вес
А сейчас большенство сникнет услышав мнение друга о вас
А коль толстухой не цыпляете
Станьте как все
И... Кстати женщина похудевшая на много
Резко повышает самооценку и приобретает много поклонников
И это остается потом на всегда
Даже если она и очень округ литься с годами
Более того, вы не научились использовать свои плюсы
Учитесь! И воздастся вам!
Armine Zaxaryan
у неё будущее закрыто из-за отношений, можно поискать у родителей, когда приходили отношения и они давили ЛЮбовь в душе, а доча, уже в душе это желает
потому что слишком МНОГО КРАСИВОСТИ. что задуже- то не здрове.
Марина Чоп
Сходите к ПСИХОЛОГУ!
Иди в спорт зал, пельмешек, тогда мужики не убегать, а за тобой бегать будут. Что бы мужики не говорили, толстухи никому не нравятся.
Наталья Рыжова Вот дал бы в морду, за мою жену, веник сухостойный!
Если она Водолей, то ничего не поделаешь, раз они такие суки
к гадалке пусть сходит
"ритка" "
Мозгов не хватает - судя по вопросам про "магов из другого измерения"
и прочей х*рне не имеющей вообще никакого отношения к эзотерике
Маман не сильно мужчин то прессует?)
В бытовуху с головой не очень рьяно ныряем?))
Больше всего отталкивают и некие застойные состояния. В болотце сидеть не хочется никому)))

Да и прямо спросить всегда можно, со сноской, что мол без обид) Объективная открытость, это всегда залог успеха)))
Может после секса уходили
Лилия Маевская
сходите к бабке
я не шучу
Худейте слишком толстые не кому не нравятся.. (
sejcas ni odin muzik ne hocet stabiljnie otnoshenija.daze s modelju.mirom pravjat potrebiteljskie otnoshenija.vot i vse.
Мало ест
Может дико унылая, ревнивая и бестолковая?
Айнур Омарова
Желаю, чтобы всё наладилось.
Причина обычно лежит в нашем подсознании, которое выражается наружу нашими запахами. Мы не контролируем процесс приятности для противоположного пола, это делает за нас природа. Если существуют такие проблемы, значит необходимо искать причины внутренние в себе. Как только они будут решены - сразу и пара найдется, не волнуйтесь. А полнота - это действительно не имеет значение.
Вот тут немного об этом: yburlan.ru/biblioteka/kak-postroit-otnosheniya
Пусть борется. Должна сама понимать ситуацию, знать потребности мужчин. Иметь своё мнение и власть над мужчинами.
Дело не в полноте, дело в человеке)
Мы не можем знать, что с ней не так, мы понятия не имеем какой она человек. Если Вы или она считаете, что дело во внешности, то вы глупы и дело именно в этом.
По теме могу сказать только, что если уходят, значит не те мужчины. Если мужчина полюбит в девушке человека, он не уйдет)
причина во внешности
Здравствуй Эрида. Тут 2 варианта. 1. Либо мужчины слабоваты в плане энергии или Вы. 2. Хватит, и еще раз хватит переживать по этому поводу, найдите себе избранника по некторым нужным для вас критериям, и выбирете те качества которые сможете стерпеть. Вот и всё. Останется самое сложное - сделать первый шаг на предложение о сближении/встрече, роли не играет первой или второй. Желаю удачи. Полезное умение, если что, чувствовать энергию другого человека.)
Анюта $$$
просто человек такой наверное вот и все
С ходите в церьковь и попросите у бога что вашей душе хочется