Я знаю как это работает, но! Допустим я человек из 528 задаче по математике, у меня 100 яблок.
Так почему, я умножил сто яблок на ничего и у меня теперь нет яблок..
Смысле? Что ворует яблоки? Кто их съедает?! Куда они деваются?
Мистика, эзотерика
Почему при умножении на ноль, получается ноль?
потому что ты взял ноль раз по 100 яблок. то есть не взял вообще.
или когда берешь один раз по 100 яблок, у тебя 100 яблок.
это основные правила арифметики
Аня Муковникова
я не брал ноль раз по 100 яблок, в условиях задачи было уже прописано, что у меня есть 100 яблок, так куда они делись?
ты их вовсе не умножал. Они у тебя были изначально. А умножение - это если есть ящик яблок, и ты БЕРЕШЬ оттуда какое-то количество сколько-то раз. Так вот, если брать любое количество НУЛЬ раз - твои руки останутся пустыми.
Не хотелось бы тя расстраивать, но делить на ноль -- ваще, нельзя!
Любовь Бурлакова
так он вроде бы этого и не собирался делать. Он УМНОЖИТЬ хочет.
Елена Зацерковная
Эт так.. на всякий случай.. Не дай Бог займётся делением, ваще -- с ума сойдёт!
смысл умножать на ноль
если у тебя 100 яблок значит тй 1 человек и 100 яблок умножаются на 1. все просто. это 1 раз по 100. если ты 100 яблок умножишь на 2 это 2 раза по 100. 100 и 100. умножение на 3 это 3 раза по 100. 100,100 и еще 100. при умножении на 0 ты ни разу по сто, просто нету умножения. также и при делении ты можешь разрелить 100 яблок на 2 человека или на одного он все получит а можешь никому ничего не дать и никто ничего не получит
Потому, что есть видимое, невидимое, а есть бесконечность =)))
Например, для простоты у вас есть 2 яблока, вы видите их, вам захотелось увеличить вы умножаете на 2 =) теперь у вас 4 =) от куда пришли 2 яблока?)))
С пространства бесконечности)))
Вы захотели уменьшить вы делите на 2, у вас осталось 2, а два ушло в пространство бесконечности =)))
Умножая на ноль, что вы делаете? Вы говорите о том, что нужно всё яблоки отправить в бесконечность =)))
То есть, когда умножаете на ноль вы говорите от том, что хотите получить нулевую часть от всех яблок тем самым убрав с виду и отправил их в всех в поле бесконечности =)))
А что если вы захотели поделить на ноль? =)) Вы хотите увидеть невидимое смотря на видимое =)) А это невозможно))))
С пространства бесконечности)))
математика основана на заблуждениях,
я её никогда не любил, и Зинку больше всего... (