Мистика, эзотерика

Взаимная Любовь - в вашей жизни встречалась или как у меня - ноль ноль ноль....

Не все так печально. Ведь всему свое время. Иногда ведь нужно повнимательнее присмотреться к избраннику: а так ли выглядит мой принц? Или рядом просто чужой человек (потому что мне в какой то момент не хотелось быть одной) Никогда не торопи события. Люби себя.
Светлана Озерова
Лучший ответ
Значит ещё встреча с единственным у вас впереди.
Если хотите, чтобы мужчина полюбил вашу Душу, то не старайтесь его привлечь красивостью тела.
Юлия Зинченко
Сказки читали?? ? Избранник должен пойти множество всяких испытаний, прежде, чем ему начинают доверять, в противном случае, если каждому встречному который понравился давать ключи от сердца, истопчут сердце так, что одни лохмотья останутся. =-(((
Научитесь себя хоть немножко любить!! !
А взаимную раньше чем через 5-10 лет и не распознаете, конечно, можно и пораньше, если ясновидящаяя!!!
Если тебя не любят мужчины значит, что ты сама себя не любишь ( может быть, подсознательно считаешь что недостойна подобных отношений? ) Попробуй разобраться в себе, убери жертвенность из себя...
Zeya Menny
И у меня - ноль ноль ноль... .
"Мы любим тех, кто нас не любит, не любим тех, кто любит нас!... "
Сегодня позвонила с утра подруга и рассказала, что один знакомый признался ей, что долго был в меня влюблен.... а я его вообще не помню... .
какая жалость.... (((
А те в кого была влюблена я,
наверное также не помнят меня.... (((
Сначало было такое прекрасное настроение... что меня хоть кто- то любил, а с твоим вопросом пропало... .
Отличное Настроение, ты энергитический вампир?)))
Hripsime Virabyan
Данира Байханова ))) нет. я позитив в депрессии!
болею после разрыва - второй день.
плачу и плачу слезами. хреновооооооо
А главное что Ваш вопрос из раздела "мистика"..))) Ревность и тд. неизменные сопровождающие любви... но это не значит что она не взаимна... с каждыми новыми отношениями я учусь доверять, и стараюсь не потерять чувство любви... мы же только учимся, а мне уже 39!
...учитесь доверять больше.! ! ваше неверие.. это и есть причина этого. мы же все это чувствуем (почти все) , когда нам не доверяют. и помните что человек ..это не вещь, он не может принадлежать только вам. у него есть прошлое, а в прошлом могут быть и отношения, которые продолжаются и внастоящем. это надо принять как должное. мы все не святые. просто, попытайтесь принять человека, как есть. и мнгое начнёт меняться в лучшую сторону.
Всего лучшего!
Александра Майковская Отлично сказано. Респект.
Наталья Воробьева Не обременяйте людей большим доверием, дабы потом не пришлось сожалеть ГОРЬКО!!!
она у меня рядышком)
это твое... от тебя зависит
Гузель Вафина
Делайте добро и бросайте его в воду, перестаньте вести торгово-закупочную деятельность, самоотценка на нуле, как может совершенство беспокоиться о том, что кто то кому то когда то позвонил, сказал, сделап. Океану не нужно беспокоиться о наличии капель, просто станьте хотя бы рекой))) Вам понравится)))
Полхое ищи в себе... А не в людях.
Zrum Helen
Ну да, круто это Вы, Slada La!
Правда, давайте женщины и девушки, плюнем на маникюры, педикюры, прически, макияжи, украшения, а также плюнем на поддержание физической формы и т. д. и т. п. и скажем мужчинам: - "А что, слабо сквозь горы жира, целлюлита, немытых волос и тому подобного разглядеть нашу сказачно - прекрасную Душу?! "
Чудненько!!!:)))))))
Gulnaz )
redko ochen
Инна Черняева
ты права у меня точно така еже ситуация я уже и не веру та в слово любовь