Мистика, эзотерика

Ничего не получается с мамой-сплошные взаимные обиды и интриги с её стороны. всю ночь молилась и толку ноль. Поддержите а?

... проблема "Отцы и Дети" (Матери и Дочери) имеет глубокие корни издревле... у каждых она проявляется по разному, по разному и решается... все зависит от уровня понимания оппонентов или полного его отсутствия у кого-либо из двух, или у обоих... чаще всего эта проблема, в наше время, возникает из чистого эгоизма старших, которые пытаются навязать свой взгляд на жизнь, забывая, что их взгляд это всего лишь ракурс с их колокольни, и другой человек может рассматривать вопрос в ином ключе за счет "колокольни" собственного опыта... беда еще и в том что дети, вырастая, забывают про это и повторяют ошибки своих "предков" начиная вести ту же линию поведения... попробуйте для начала хотя бы понять это, а потом принять как де факто ваших взаимоотношений, в виду невозможности их кардинального изменения, но при этом осмысленно не повторить этой ошибки в своей жизни в дальнейшем по отношению к своим детям...
Ксюша Шью На Заказ
Лучший ответ
Маме здоровья желайте и почаще, всё остальное приложится
общаться с мамой это наступать на грабли, попробуйте тогда что-то изменить в корне ...быть умнее хитрее или прощать первой...
Алина Сунцова
почему родители так мучают своих детей.?
что дети ищут разъяснений в инете.
Ирина Елисеева Некоторые и в 50 лет ищут ответ в интернете. И мне понятны их чувства...
Позвони ещё раз и извинись...
Ирина Елисеева Она очень сильно обидела.
Как же так... Шиве молишься, а твоё эго над тобой преобладает, заставляя скатываться до банальных бабских разборок...?)
Проработай, что в тебе не так по отношению к матери... не её к тебе, а твоё к ней... её ты не изменишь... значит измени себя...
ПОСЛЕДНИЙ ЗАВЕТ - там все ответы.
Дарья Чернышова В 35 лет - много бы отдала, чтобы ее не видеть
любые проблемы в отношениях от неправильно выбранной дистанции. Сатья дас (только своими словами).

если ненароком усиливать неблагоприятный первоэлемент, отвечающий за маму (например в китайской астрологии Ба-цзы), то звони не звони, молись - не молись...
Хотя с помощью мольбы, случайным образом, может прийти в голову мысль как изменить жизнь так, чтобы мама успокоилась.
Yulechka Ivko
а вы курните - шишки сближают же)
Простить ее внутренне и забыть. Ее дело, не надо цепляться за мамину юбку.
сковородкой ее по голове
бывает, что еще можно сказать
у меня тоже дочь не ангел попробуй стать с ней подругами