Мистика, эзотерика
Убираться на ночь глядя, значит призывать нечистые силы ?
Главное - не делать это из чувства долга, а ловить от процесса кайф. И еще - не навязывать этот кайф близким. А то я знала одного такого, кто делал уборку из чувства долга, занудил, портя настроение себе и другим, а потом требовал себе награды...))))
нет, ночью главное, пока не спишь в квартире должно быть светло
А я люблю убираться с утра (так приятно провести день в чистоте) и перед сном - и спать здорово, и просыпаться в чистоте радостно.
Вера Михайлова(Кудина)
это значит выметать достаток из дома.
Убираться - это вообще деструкция, сколько миров ни в чем неповинных бактерий и пыли гибнет от уборки-то :)
точно.... примета такая... если вынести мусор вечером -денего не будет... а если не вынести.... вонять до утра будет.... к деньгам наверное)
Татьяна Конопацкая
которых нет )))

А зачем, в грязной квартире спится спокойней, может быть ещё и разные насекомые помогут.
Какие нечистые силы? Веник? Мойдодыра? Да фигня всё это. Если верите, на вас любая примета подействует, если нет, то ни одна не пробьёт.
Это значит, что ты спать будешь в чистоте. А чистота - привлекает демонов. Будь осторожна... Чем лучше уберешься, тем больше вероятность апокалипсиса в твоей комнате.... кхм :)
Если это повод не убираться, то тогда да.
Убираться на ночь, значит что ты ленивая жопа и не убралась днём :D
если синьки тупо на ..издячиться.... крышетек обеспечен.. + ганджубаса тындырлындуть..