Мистика, эзотерика

Как выйти из сна? спрашивал друзей говорят легко ложусьперед сном думаю, чтобы проснулся, а засыпаю и забываю. возможно?

Как осознать себя во сне? Нужно в течении дня проводить проверки на реальность, смотреть на свои руки когда войдёт это в привычку вы будете проводить такие проверки и во сне автоматический только во сне ваши руки если на них смотреть станут постепенно исчезать
Оксана Смитрович
Лучший ответ
засыпая. держи в руках что-то звонкое.
это потому что не чтишь Секлитову и апостола ихнего александра ковалева
Psi *
сознание работает само по себе, нельзя просто так захотеть и выйти из сна.
это с годами проходит. У растущего организма вечно хроническое недосыпание
гугли вк и гугл, там расскажут подробно =)
Полина Руденко
При первых проблесках сознания старайся думать о том что ещё не сделал.
Таня Мясникова
Внутренний будильник. Если у вас есть хоть какое-то намерение проснуться утром (или в другое время суток), то с высокой вероятностью вы проснётесь. Но вы можете сразу отрубиться, значит нужно ещё одно намерение, на то чтобы вы сразу как проснётесь вспомнили о том что надо полностью пробудиться (а вот в этом этапе хз как получится). Можно ещё заняться накручиванием себя - вспомните какое-нибудь мелкую проблему, и попробуйте самовнушение - нужно как можно срочно устранить эту проблему, что это чуть ли не вопрос жизни и смерти (раздуйте из мухи в слона), но так как в данный момент нету возможности устранить проблемы - то засыпаете со страхом и намерением проснуться и устранить проблему. Из-за страха/или другой сильной эмоции твоё намерение усилится, и ты сможешь проснуться почти во время (почему почти? А потому что ещё не натренирован внутренний будильник)...
Татьяна Шеремет Если честно - способ мой и проверен на практике, жаль что всего один раз опробовал (и то использовал по необходимости).