Мистика, эзотерика

кто умнее мужчина или женщина?

дети
Мкоу 'гыинская Сош'
Лучший ответ
женщина, если она Богиня
смотря с кем сравнивать... если с Вами, то вряд ли...
Аня Васина
Ошибка общества в том, что люди любят противопоставлять, обязательно считая своим долгом унизить другую сторону. Оба умные - каждый в свое области.
"Женское племя смеётся над простодушием мужчин"
Julia Vasina
Есть Оно - без пола, возраста и всей прочей лабуды
Zhanelya Suyundykova
В тот момент, когда Вы отделитесь от своего
мертвого тела, ВЫ почувствуете необычайную легкость. Через некоторое время Вы
окажетесь там где есть новорожденный ребенок. И это магнит для ВАС. Вы
окажетесь в нем через секунду, через 8-12 месяцев Вы произнесете
"мама". И Самое главное: тот момент, когда Вы видите новорожденного:
Вы не будете разбираться, девочка это или мальчик, Вы даже можете не обратить
внимание на цвет кожи. Я повторяю: когда Вы по новой начинаете жизнь Вы не разбираетесь: девочка это или мальчик! И после этого, став взрослыми мы спорим кто лучше мужчина или женщина. Но Вы сами были на той и на другой стороне тысячу раз!
никто. умнее тот кто вне эмоций. а какого он пола насрать.
Юлия Колбанова
Оглянитесь вокруг и посмотрите. Все создано мужчинами. Вопрос сам по себе отпадет.
Gulnaz Adilbek Kyzy
Умнее мужчина, а у женщин сильнее чувства развиты.
что полезнее для осознанности?
)
Умнее тот, кто не на диване лежит, а интеллектуально развивается.
чаще всего - никто)
Ольга Аулова
умнее тот кто сосет
Люди, не признающие сексизм.